Перейти к содержанию

FaNkY

Постоянные участники
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

FaNkY стал победителем дня 13 ноября 2012

FaNkY имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Валерий Батькович

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    479618370

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Полностью согласен, это серьёзное нарушение, однако здесь такого нет. Очень хорошо видно, что пересечение стоп-линии было на желтый сигнал светофора, а красный загорелся, когда передняя часть троллейбуса была уже на пешеходном переходе. Да и "желтый" в данной ситуации можно считать разрешающим движение сигналом. Так что, по существу, тут одно нарушение - несоблюдение требований разметки (500р штраф, если не ошибаюсь). Но тем не менее, главное всё-таки безопасность пассажиров. И хорошо, что в этот раз всё обошлось!
  2. Вот здесь глянь: http://cs308329.vk.me/v308329726/7b0c/MtTZ446kb50.jpg Вообще, мягко говоря, спорное решение.
  3. Показалось. Рендж ровер это был. Себе троллейбус разбил стекло рядом с правым боковым зеркалом. + Похожий случай сегодня же на Плехановской у ост. Фридриха Энгельса. 95ый снес зеркало припаркованной легковушки. 95ый примерно такой: http://fotobus.msk.ru/photo/546209/
  4. А вот и не все. В тот же понедельник маршрутка №3, на которой я ехал, повернула на Красноармейский переулок, далее по Станкевича вышла на 20 лет Октября и через 2 сплошные повернула у Дома Быта на свою остановку.
  5. Я не обратил на это внимание. Я из главного корпуса вышел и троллейбус этот поехал. Я даже не смотрел в его сторону, посмотрел, только когда штанги посыпались. Знаю только, что когда тб все на место поставил и отъехал, эта клуша прибежала и уехала с места преступления.
  6. То что новость от news.mail.ru Фото Алексея Лаушкина, а копирайт поставили с 36он(без спроса скорее всего даже на использование фото). Как бы нарушили авторские права. Ваш кэп. А оно надо? В градовских объявляют таки "студенческий городок ВГТУ"
  7. Да, этот разметочный треугольник просто "подарок" для троллейбусов. Из-за него, а точнее из-за сообразительных автолюбителей вчера порвали троллер(надеюсь, правильно назвал его) 7го маршрута. Контачи приехали через часика полтора. Кстати, наверное не из-за всех автолюбителей троллер был порван, а из-за бабы на белом рено(см фото), которая додумалась даже вне треугольника этого встать. Если бы не её "ласточка" троллейбус скорее всего проехал бы.
  8. В понедельник на ост. Рабочий проспект закипел народник 13н Х 810У В 36. А на Памятнике славы 110 Х 804 УВ 36 столкнулся с легковушкой. Столкнулись они так, что 17ые с Хользунова уехать не могли. 316 попытался то ли задом сдать, то ли протиснуться между, но там никак бы не получилось это сделать, в итоге он встал. Но серьезного простоя у 17 все таки не было, ибо участники ДТП разъехались буквально через 15-20 минут после того как оно произошло.
  9. Алексей, я не к информации придирался вообще-то, а к её характеристике, оценке. Тем более, к информации-то и нечего придираться. Написано всё нормально, понятно, и что самое главное, в рамках правил. Ну а вопрос, выделенный тобою, был задан с целью выяснения, может ли быть эта новость действительно радостной для большинства, ну или хотя бы для кого-нибудь, кроме тех, кто любит ПС 90го маршрута. Ответ maximka36rus очень хорошо дал понять, что всё-таки нет.
  10. А этот АС 680 чем-то знаменит, примечателен? Просто я не вижу ничего радостного, что ещё один сарай скоро отправится позорить Воронеж.
  11. И всю ночь. И не одну причем) Сегодня тоже стоял этот сарай в 8 утра, как сейчас-не знаю. Вот вам фото с другого ракурса. Как видите правого переднего колеса нет. Интересно, его бросили и сняли колесо или он как раз из-за него там и встал?)
  12. Нет, только слой асфальта сняли от ост. Чапаева до ост. 5 декабря. Демонтажем путей там даже и не пахнет...по крайней мере пока
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.