Перейти к содержанию

Валентин

Постоянные участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Ребят, не подскажите, кто где медсправки делает, в последнее время. Что бы попроще. Можно в личку. Заранее спасибо.
  2. Может поделишься своей радостью, куда устроился и чего по деньгам?
  3. Что могут упереть: Пробки бензобаков и расширительных бачков, щупы, форсунки стеклоомывателей, башмаки, баллонники, монтажки, колпаки колес, трафареты, соляру. В / у ремзоны зона риска и на конечной можно недосчитаться. В семье не без урода. Не все же такие.
  4. Ну, что я могу сказать, видимо у вас там одни Коперфильды в районе проживают. Я вот сколько работаю, мне ни разу в голову не приходило таскать на обед талоны. Кстати, какие личные вещи можно оставить в кабине? Бумажник и мобильник всегда на кармане. На этой недели уже две кабины почистили... Талоны и права ушли за время отметки путевки. Говорят дети не славянской наружности работают. Всё свое носи с собой называется. И в колонне талоны уходили как дети в школу пока масло доливали... А в трамваях то все кабины одним ключом открываются...
  5. С такого, который был расписан ниже. У нас, скажем, был ни один случай (по крайней мере несколько раз за год), когда из закрытой кабины при закрытой двери вытаскивали личные вещи. И на конечной, и даже на территории предприятия. Ещё реже бывают (но всё-таки бывают) случаи, когда, к примеру, вещи исчезают даже когда идёшь переводить стрелку или совершаешь "обход" транспортного средства. Да не так уж и много чего я хочу. Кстати, достаточно часто в это "обеденное" время входит ещё и перегонка/подгонка, перестановка с пути на путь, помощь другим в выполнении этих обязанностей... От "приспичивания" в сортир, кстати, никто не застрахован. Это даже больше касается вас, автобусников, по 12 часов проводящих за "баранкой", что, ясное дело, сказывается на некоторых функциях (не будем углубляться в анатомические подробности). Вот это на заметку к vk795 - будьте готовы, что здоровье с такой работой резко пойдёт на убыль, а денежные средства не скажу, что на прибыль. Ага еще урод начальник/наставник тебя за что нибудь распишет, ознакомит и проведет лекцию о лишних пусках... Неужели нет альтернативных вариантов рядом ( кафешка, макдачка) ??? На трамвайной конечке точно кусок в горло не полезет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.