Перейти к содержанию

hack_death

Постоянные участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о hack_death

  • День рождения 08/05/1986

Старые поля

  • Имя Отчество
    Алексей

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  1. Ребят, а не кто не в курсе где можно 677 Лиаз в Воронеже или в области купить? Где можно поспрашивать?
  2. А где описание-то? по ссылке фото троллейбуса и никакого описания
  3. Где-то в три часа на ост. Туполева стоял 2н ам 936 с разбитым лобовым и боковым стеклом и стёклами средней двери, рядом милиция стояла. Никто не в курсе что там случилось?
  4. Ехал в 100-ке, стоим посреди перекрёстка у ДК Кирова собираемся поворачивать на Героев Стратосферы,ждём, справа две полосы летящих машин и одна девушка спрашивает "можно тут выйти?" Водитель был шокирован и с трудом подбирая слова, начал объяснять почему это делать не следует, ответ был: "блин, да я быстренько"....
  5. В минувшую субботу, 12 ноября, трагедия произошла средь бела дня — у цирка, в ходе ссоры между бывшими зэками один из них оказался под колесами маршрутки № 77т и погиб. По словам очевидцев, шансов выжить у него не было. Следователь СО по Ленинскому району Воронежа СУСК России по Воронежской области Валентина Якимова рассказала, как развивались события в тот день: «12 ноября с Машмета к «Солнечному раю» приехали трое товарищей. Накануне они получили зарплату. Все они были пьяны. Стали спорить, что делать дальше: погибший хотел поехать в сауну, другой хотел вернуться домой, а третьему нужно было купить куртку. Так, споря, они дошли до «1000 мелочей». По словам следователя, драки не было — мужчины всего лишь спорили, активно жестикулируя. В какой-то момент потерпевший схватил своего друга за руку: «Да поехали в сауну уже!». Тот его оттолкнул. Мужчина сделал пару шагов назад и упал. В это время проезжала маршрутка. Водитель среагировать не успел. «Голова потерпевшего оказалась под задним колесом», — сообщила Валентина Якимова По словам очевидцев, шансов выжить у человека не было. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности». Максимальное наказание, которое предусмотрено санкцией по этой статье — лишение свободы сроком до двух лет. Как рассказала Валентина Якимова, все участники трагедии ранее уже были судимы. Погибший, 37-летний мужчина, был неоднократно судим за убийства, тот, что толкнул его, 40-летний мужчина, сидел за грабежи, а третий, 22-летний парень под суд попадал один раз. «Сейчас участники инцидента уже опрошены, оснований для заключения их под стражу нет, так как они активно сотрудничают со следствием»,- сообщила Валентина Якимова. Текст: Юлия Репринцева http://vrntimes.ru/news/view/3136-V_Voronyezhye_ssora.html
  6. Ребята, может кто знает график работы 41 маршрута? Интересует последний выезд от молодёжного на ВАИ и интервал движения в выходные дни.
  7. Ничего не было организовано! где-то с 9 до 10 у молодёжного простоял и потом у лесного с ~ 12. Ни одного автобуса так и не увидел.
  8. Ехал сейчас в 13Н, остановились у 4 поликлиники. Подходят к дверям парень с девушкой. Он говорит, поехали нам всего ОДНУ остановку, но девушка нивкакую не согласилась ехать на нём и в итоге сели они в подъехавший сзади 125. И действительно, вышли на 60 армии Вот такой вот у нас
  9. Несколько часов назад ВВ 180 маршрута №33 у перекрёстка 45 стр. дивизии и московского пр-та стоял посреди дороги развернувшись на 180 градусов. кто знает подробности?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.