Перейти к содержанию

Сергей К

Постоянные участники
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей К

  1. Да потому что просили его пустить через Косино-Парк, а эти идиоты из Мозготраха сделали так - ни себе, ни людям.
  2. А про то, что 417 теперь с Рудневки по Макаровой выезжает на Святоозерскую и потом напрямую по Качуевской к метро, никто не в курсе?
  3. А смысл его тогда в расписании отмечать красным? Кстати, 29-го февраля ничего в районе не поменялось. Зато остановки 14 и 872 на Макаровой светятся непонятно для кого
  4. Кто-нибудь знает, что в приложении "Расписания" означают красные рейсы у 872?
  5. Спасибо. Эт отлично. А с какого числа и какие ещё изменения?
  6. А до этой остановки как? С Руднёвки на Макаровой или со Святоозёрской? Первый вариант был бы хуже.
  7. Ещё на этой же остановке написано, что конечная 872 - 9-й МР Кожухова.
  8. Прошло три месяца......... Никаких изменений...... Только пустырь между 9-ми микрорайонами облагородили
  9. Это обычная история: в середину народ не проходит, вот и кажется тем, кто у дверей, что битком. И вторая часть истории: обычно после очень полного минуты через три идёт посвободнее. Я пользуюсь Яндекс Транспортом. А 14 даже на Народном Парке никогда не заполняется.
  10. Я сегодня в 7:48 на Руднёвке в 792 вошёл и ехал сидя. Особой жести не наблюдаю. 14-й вообще до Новокосина полупустой едет.
  11. Не надо убирать 872 со Святоозёрской. Надо просто пустить его чуть по-другому: Кос.ш - Салт. - Дмитр. - Макаровой - Свят. - Лухмановская...
  12. Сокращение интервалов тут не при чём. Трасса дурацкая. До начала Руднёвки народ и пешком ходит, а дальше 821, который чаще ходит, успевает половину подхватить. Вот тоже подумал, что лучше бы с 787 этих карапузов бы на С-16 и 417, а БВ с них - на 787. Но не получится, так как перевозчик на 417 и 787 один, а на С-16 другой.
  13. Я уже написал именно это предложение +14 туда же, чтобы ещё у Церкви останавливался, как раньше, и кроме меня ещё соседи написали то же самое
  14. 417 превратился в очередной воздуховоз. Гоняют три машины впустую. Ему лучше б сделали тактовое расписание 10/20/10/20, и по выходным 20/20/20/20 и вывесили на остановках.
  15. Это не парадокс, а правило. Остановки в большинстве случаев делаются за перекрёстком, а не до. А конкретно эту остановку сразу проектировали для марштурок, у которых конечная на Некрасовке.
  16. Плохо читаете ) Я предлагал заезд в 9-А делать, а конечную в 9-м М/Р, а не наоборот )))
  17. Н7 лучше в Жулебино или вообще не трогать. А по поводу плохого транспортного обслуживания, я бы не сказал, что у нас оно плохое Некрасовцы страдали раньше, а в Кожухове всё было супер.
  18. Ничего не мешает на кольце "Микрорайон 9-А" сделать высадку/посадку в направлении от м. Выхино там, где сейчас только высадка, а в том месте, где сейчас посадка, сделать высадку/посадку только для рейсов в сторону Выхино. При этом остановку "2-й Красковский проезд" оставить только для рейсов от Выхино, а "Лухмановская ул. 17" - только в сторону Выхино. И всё. Никакой путаницы и никаких дополнительных остановок.
  19. А гляньте ка 680-й автобус? Он к Покровской делает заезд в обе стороны. И ничего: ни жалоб, ни двойных остановок. А у 680-го заезд подольше будет, чем в м/р 9-А.
  20. Спасибо ))) Затем, что у 872 сейчас крюк реально бешенный - 6 остановок вместо одной. А у 821 при заезде в 9А будут всего две лишние остановки. От Выхино до 9-го будет намного удобней доезжать.
  21. Ну, значит, надо последний рейс в 2 ночи сделать 821-му, а 872-му в 1:34. Или ещё проще, именно последний рейс 872 делать так, как он ходит сейчас. А, по-хорошему, пора уже Н4 продлить до Некрасовки через Кожухово.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.