Перейти к содержанию

Денис Балуев

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис Балуев

  1. Появилась возможность проехать все БМО за полтора суток, начиная с Куровской. С Куровской рабочий электропоезд надо ловить начиная с 3.32 и по 4.32 (на определенный день время отправления разное) с прибытием в Детково 8.57-9.07. Детково-Поварово 2: 9.12-13.35. Поварово 2-Александров 1: 20.08-23.25 и Александров 1-Куровская: 4.57-7.15
  2. Больше того. Не только трафаретников нет на "Домодедовских" составах БМО (обслуживает депо Куровская). то бишь трафаретник есть. но только михнево-воскресенск и жилево-воскресенск. хотя в реале следует до куровской. но самое интересное по жилевской электричке: в расписании она есть а вот в билетной кассе ее нет и значится она там как от михнево до нерской. соответственно в жилеве билет до куровской не купишь. только двойной билет: жилево-воскресенск и воскресенск-нерская. хотя может уже исправили. полгода назад было так. Плюс электричка Куровская - Детково есть. Обратной нет. Видимо из Деткова она следует резервом до Михнева под посадку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.