Перейти к содержанию

Красный Железняк

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Красный Железняк

  1. На Ховрино сейчас заканчивают (с виду работы) по строительству ТПУ. Не слышно когда открытие и что это будет? ОРП для маршрутов МГТ, или автостанция для пригорода МТА?
  2. Куча маршрутов затем, что они идут туда, куда метро не идёт. на Ю-З, к РУДН... Посмотрите на то же Митино - там все улицы связаны с Тушинской/Сходненской несмотря на наличие своего метро. Хотя как раз там я удивляюсь, почему до сих пор на 2 и 266 такой большой спрос от ТКЛ... А вот интересно кстати, из глубины района (Щорса например) как будет быстрее доехать в Новогиреево или Марьино: с пересадкой на Парке Победы или же через Ю-З автобусом?
  3. Мда... Если схема к открытию Селигерской хорошая была, то тут совсем скатились.. Разве можно так порезать сеть? Больше всего добивает обрубание 720 и 718... 950 можно было и грохнуть вовсе, но оставив и прокачав 964. 810 тоже ладно, не велика потеря. А вот 856 тоже зря они, и прямая связь с Кунцево (все все же в Солнцево у метро живут) и помощь 688му.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.