Он еще и не приезжает теперь по расписанию - пару раз в октябре так попадал, приходилось идти на 20-й. На картах на маршруте отображалось только 2 машины.
хлам СВ ходил в Рейсе в середине 2000-х, да и то на 595 (347к) уже Авроры выставляли, потом на 305 и 20 стали ездить Хигеры, тоже не айс конечно, но куда лучше ПАЗиков, и я бы не сказал что оно работало хуже чем 470 и 904, а водители из 1787 в Рейс стали перебираться из-за лучших условий работы
В последний год работы они закупили кучу хлама - 2 Марза, старый Нефаз, на 20 и 21 старые Голден Драгоны (ощущения будто на тракторе едешь, с Хигерами даже сравнивать нельзя), еще какие-то мелкосерийные Кавзы, Ютонги и Богдан на 1063, на 1 маршруте были старый Волжанин и даже 415 Икарус.
Помню когда вместо Хюндая к остановке подъехал Марз, я конечно в шоке был - до этого их только на фото видел. У обоих еще задние двери не работали, салон покруче чем в 250 Икарусе - словно какой-то портал в 90-е. Водители сами офигевали - с их слов 1 автобус они все же довели до ума, а второй будто с какой-то помойки пригнали. Но второй недолго проездил, чаще сломанным на конечной стоял, также как и Нефаз.