Перейти к содержанию

FIPS

Постоянные участники
  • Постов

    4744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

FIPS стал победителем дня 7 февраля 2022

FIPS имел наиболее популярный контент!

Репутация

287 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Алексис

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Райский край за МКАДом
  • Интересы
    САТ ТВ, трамваи, путешествия, плавание.

Посетители профиля

5609 просмотров профиля
  1. Просто не прикладывают и все!
  2. Что купили, на том и ездят. Причем раньше в карман водителю, а сейчас вообще на халяву
  3. Ну ты же в курсе, что мост через КИМ начали ремонтировать! Там теперь лютые пробки. Так что не принципиально в данном случае. У нас так 37-й работает как 312 предлагают сделать. Причем не до 00-10, а до 21-30. Суббота - выходной день для большинства. Кто работает графиком, у тех либо развозка, либо машина под попой. На первом диаметре все прошлое лето так работало. Повторюсь, что город в 70 километрах. И автобусы из Зеленограда до Москвы никто не отменял
  4. Я вообще не понимаю чем народ не доволен-то? Город в 70 километрах от Москвы будет иметь автобус с интервалами 7-10 минут к электричке курсирующей с интервалом в 5 минут через всю Москву! Тут даже в театр можно спокойно съездить без привлечения такси и личного транспорта!
  5. А мне вот понравилась! Освещение яркое, зарядки удобные, табло над дверьми информативное и большое! Что до диванов, то мне тоже пружинные в историческом составе на Сокольнической линии нравятся, но с нынешним потоком и той душегубкой летом, что творится на зелёной ветке это уже транспорт будущего!
  6. Вчера наблюдал массовый выход в Долгопрудном экс-московских автобусов из последней поставки, включая гармошку с 565 госномером! При этом валидаторы там не установлены от слова совсем! Что это было?
  7. Цифровизация в действии, поздравляю!
  8. Вот зачем притянули на внутренние линии паромы морские? Это вообще разный класс перевозок! Паром ходит практически круглогодично по морю (заливу), там нет шлюзов и прочей подобной инфраструктуры. Прежде всего это РЕГУЛЯРНЫЙ ТРАНСПОРТ, который дотируется государствами для доступа на острова и шхеры с перевозкой автотранспорта.
  9. Я как бы рад тому, что можно световой день гулять. Но что тогда делать с предоплаченным обедом? В плохую погоду я бы с удовольствием поплавал, но закрытый бассейн и сауна скорее исключение на современных круизерах центральной России.
  10. Если вдруг дождь зарядит, то делать на теплоходе по сути нечего. Проблема в том, что перестроить теплоход не получится под паром. Поэтому я не принимаю данный вид отдыха. Мне не нужно отдыхать специально плыть от городской суеты.
  11. Я по России ходил три раза: 1. Из Архангельска на Соловецкие острова. 2. Из Москвы до Ленинграда и обратно. 3. Из Москвы до Хвойного бора. И пару раз на круизерах: 1. Таллин - Стокгольм. 2. Рига - Стокгольм. Разница как небо и земля. Шведский стол хоть и стоит 28 евро, но оттуда только выносить можно. У нас же мне постоянно не хватало питания. Плюс питание в две смены такое себе занятие. Да и заняться в переходах между стоянками на теплоходе по сути нечем у нас. У них можно просто обходить весь паром. И времени уйдет на это масса.
  12. Окружная - это Дмитровский или Головинский? Она там уже готова. У Тимирязевской видимо вторая.
  13. Это на круизерах заморских так - от магазинов беспошлинной торговли, до бистро и шоу-программы, а у нас на ближайшей остановке в пятерочку или дикси валят, дабы не переплачивать на борту втридорога и кушать когда я хочу по цене чикенхауза, а не ресторана.
  14. А курьера вызвать не вариант? Это скорее сказки, в которые я не верю. Много так не нахапаешь даже раньше - вычислят. А сейчас все под камерами. Да и времени надо на эту хрень много, а у работников его мало. Тут вопрос в упаковке, а не в транспортировке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.