Перейти к содержанию

Пан Гималайский

Постоянные участники
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Павел

Информация

  • Интересы
    Математик из МГУ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сегодня на 196 две гармони, одна из них из несвойственной маршруту 2-й колонны. (Ранее я писал про одну в выходной)
  2. Сегодня покатался на 816, и меня вот что удивило : на ЭМУ написано "Кардиологический центр", а информатор объявляет ее все равно как ВКНЦ.
  3. В воскресенье впервые увидел гармонь на 196.
  4. Сегодня впервые увидел укорот 281 до МФЦ Теплый Стан. Так, для информации. Что касается пуска с14 в Мегу - это плохое решение, так как теряется связь ул. Теплый Стан и Новояса дальше Голубинской. В частности , между филиалами 134 поликлиники. И, кстати, 894 маршрут вообще существует в каком-либо обличии ? На табло 261 при отъезде из м. Ясенево он фигурирует в списке "пересадка на"
  5. На ЭМУ 1 значится конечная Балаклавский проспект.
  6. Я это заметил еще месяц назад на Букашке.
  7. Академия тенниса (у Олимпийской деревни, бывш. Центр моды Люкс) -> Спортивный комплекс Ну наконец-то !!!
  8. Я один раз вечером ехал на таком укороте с Берега
  9. Улица Айвазовского, 1 -> Улица Айвазовского А "Универсам" переименовали еще давно. "Михайловский ручей"! Я и не знал, что там такой есть)))
  10. Ул. Архитектора Власова, 25 -> Управа района Черёмушки А насчет долин рек - пускай сначала определятся , склоняются ли названия рек. Коршуниху, например, склоняют. О, и вот только что заметил: 10-й мкр. Ясенева -> Усадьба Ясенево Улица Инессы Арманд (в сторону Голубинской) -> Центр московского долголетия
  11. А есть маршруты без связи с метро и без связи с МЦК/МЦД ?
  12. Это наверно было до того. 91 же тоже раньше до Артамонова ходил. А в 2008 точно помню, что они оба ходили до Курина.
  13. НЯП, 240 ходил до Герасима Курина, во всяком случае в 2008, когда его грохнули вместе с 900 после открытия СлавБуля. Или он и по Можайке когда-то катался?
  14. Я в субботу обкатал 643, гармошек не видел, в салон еще на Ангарской зашло с десяток человек, почти все ехали до Дмитриевского или дальше. Интересно, что на Дмитриевского мы приехали с опозданием в 10 минут, хотя водителю ничего не мешало ехать побыстрее. Кстати, вы заметили, что незадолго после поворота на СВХ с Фестивальной слева можно наблюдать три красивейших Икаруса! Один бело-красный гармошка с бортовым 16-го АП и два желтый и синий. Жалко сфотать не успел. Сегодня была ОБВ на с918.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.