Перейти к содержанию

Александр Лышов

Постоянные участники
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Александр Лышов стал победителем дня 27 ноября 2023

Александр Лышов имел наиболее популярный контент!

Репутация

105 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    александр
  • Фамилия
    лышов

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Занимаюсь историей воронежского транспорта.Поиском списанных трамваев, троллейбусов и автобусов.
  • Интересы
    история воронежского транспорта

Контакты

  • Skype
    dinamik 452

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Троллейбус шкода 9тр из Крыма стоит на новосибирской
  2. Из архива патп 3 предположительно середина 90х Из архива патп 3 лиаз 677м 92 года.Середина 90х.
  3. Это улица Ворошилова в кадре контактная сеть троллейбуса и татра могла быть 10 маршрута .Одновременно нет один из водителей рассказывал что в 91 году маршрут 8 отдали в 3 депо и сразу вышли ктмы 5 2х вагонки.На фото вагон 330+331 8 маршрута.Если верить записи журнала ревизорского поста на некрасова в 91 году из за ремонта трамвайной линии на кольцовской 10 пускали до ул перхоровича , а 9 до ул острогожской.И была ещё запись декабрь 1991 года иза обрыва контактной сети на вогрессе 10 пустить по ул матросова до ул перхоровича а 9 маршрут до ул газовой.
  4. Это он и есть только на открытке ещё белый гос на нём . Надо поточнее посмотреть под лупой буквы видны были.А вот лаз 695 н какого маршрута?
  5. Троллейбус №276 загадочная машина.Заводской номер отсутствует в инвентаризационной ведомости 1989 года ни в 1 ни во 2 депо такой заводской номер не числится.Есть 3 версии .1 машину подменили при капитальном ремонте в Куйбышеве,2 оригинальною машину разбили или сгорела и кузов подменили по рекламации бу из другова города,3 она бредовая, а не может это быть машина №268?она то в инвентаризационной ведомости 1989 года пропущена а вот №260 есть но у неё заводской номер другой.Клыки один видно что неродной приварен номер не выбит на нём второй вообще из того что было то и приварили. А что за надпись на крышке маршрутоуказателя в кабине машины №276 нанесена?
  6. Заднюю часть меняли видно что рама не приварена к задней части кузова и самодельная подножка приварена, а вот непонятно помятый лист метала снизу это помяли когда подножку приваривали либо в дтп попал когда-то.
  7. Троллейбус № 242 бывший № 260 списанный в 1993 году.Номер 260 я там скорее всего не нашёл бы.Троллейбус прошёл кр в г Самаре в начале 90х заменили всё даже частично перегородку.Клыки были оторваны увы номер заводской не удалось глянуть. Бортовые номера сзади . Верхний нанесли при кр .Шрифт не 2 депо. На перегородке кабины водителя проезд 1 рубль. Также где поручень крепился на перегородку обнаружил остатки надписи стоимость проезда пассажира 10 копеек. А вот на задней площадке проезд 1 рубль закрасили и нанесли 5 руб. Скорее всего эта машина до работала до 07 93 года. Вот что от неё осталось сдали в чер мет .Довольно таки рама не гнилая только подножки сгнили и пол.
  8. Да это нашего 7 хлебозавода поступил в 2004 году.На прицепе была красным надпись мука . Скину фото на днях их немного штук 15.
  9. Есть видео этой машины и других .Немного снимал где была возможность.
  10. Проезд 30 копеек на перегородке кабины водителя. Окрас троллейбуса был бежевый с красным. Номер спереди видно и 237. Интересно в каком году начали маршруты наносить на борту ?Тут ещё видно надпись депо-2.
  11. Троллейбус 248т бывший 237 .Я так понял что-то в середине 80Х случилось с оригинальной 248 машиной разбили либо сгорела и её подменили 237 машиной и она за 248 докатывала на износ до весны 92 года. А вот двери интересно откуда? их там 4 было похожи из какого-то депо забрали.
  12. О наш зил муковоз в виде модельки красиво и точно получилось.Зила этого больше нет продали в прошлом году куда-то. Если надо есть немного фоток грузовиков старых .
  13. 49 рублей это проезд от Воронежа до конечной станция латная в 303 маршруте.Потом проезд подняли и стал 51 рубль.
  14. По билетам пока всё.Их было много в 2006 году выбросили много билетов конца 90х и билеты троллейбус нижтрол всю серию собрал тоже выкинули.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.