Перейти к содержанию

ЛиАЗ

Постоянные участники
  • Постов

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ЛиАЗ

  1. Ты, видимо, жил в те времена, когда не было ни турникетов, ни нынешних петель А12/12к

    134225[/snapback]

    Ну турникеты не так ухудшают ситуацию :) как пробки на Гончарова,Сущевке и у Белорусского вок..Но маршрут не идеальный т.к. по всей трассе м-та пассажиропоток неравномерный и целесообразней разделить его на 2 части :)

  2. У меня появилась идея. А что, если у 12-черного отменить петли на Яблочкова-Милашенкова и Трифоновской, вместо Стрелецкой и Полковой пустить напрямую по Сущевскому Валу, а 12-красный оставить прежней трассой и при этом пернумеровать? Было бы логично. Заодно 12-черный не будет застревать в пробках и не будет слишком кривым и длинным.

    134053[/snapback]

    А людям с Милашенкова и Яблочкова до метро добираться надо?

  3. 12к - пусть живёт. всё-таки на улице Двинцев теперь только один автобус остался, так что там нужен стабильный маршрут.

    128889[/snapback]

    А я бы замахнулся на изменение трассы 12к от м.ВДНХ до Белорусской(вместо Тимирязевки и до Белорусской прежней трассой от 6-ого пр.Марьиной рощи).

  4. А вот что можно было бы сделать с 12к, так это устроить ему заезд к Савёловскому вокзалу при движении к Белорусскому. Кроме того, задачу обслуживания Милашенкова и конца Яблочкова можно переложить с длинного и глючного 12 (оставив там 12к для сохранения связей) на продлённый таким же образом местный и относительно стабильный 604.

    128611[/snapback]

    Ну насчет стабильного 604 могу паспорить ,с его пробками на Гончарова и на Дмитровском пр. :) . А вот 12к с заездом к Савеловскому вок. идея переспективная ,но никогда не сбудится ...

  5. 12 (красный) со стороны Тимирязевской укоротил до Двинцев, присвоив новый номер и установив ежедневный режим

    128544[/snapback]

    Интервал 12 видели? Видимо нет :) .Так вот , народу надо до м.Белорусская добираться ,а не до пром.зоны у Станколита.При том что на данный момент интервал у 12 25-30 мин. в будни ,то отмена движения автобуса №12к на уч-ке ул.Двинцев-Белорусский вок. вызовет Очень большие нарекания у пассажиров.

  6. Мне почему-то кажется, что связать СВАО и ВАО путём пуска городского автобуса по МКАД мешают какие-то нормы, нарушением которых он бы являлся.

    128252[/snapback]

    Смысл гонять автобусы по пробкам? По кольцу и так мало народу садится .Вспомним тот же 136 , сбои в расписание до 40 минут .И кто такое счастье ждать будт?

  7. Нужен ли такой редко ходящий автобус как 692?

    Нужен. Но интервалы у него действительно ужасные. Интересно, изменялись ли они с 2004 года или нет?

    Потому что в справочнике "Маршруты городского транспорта" на 2004 год он днем ходит с интервалом аж в 103 (!) минуты!

    Сколько езжу на 692 непомню ,чтобы расписание менялось в течение 3 лет

  8. на каком основании сделан вывод?

    ты там был и сам видел?

    Админам: заведомо ложная информация

    125245[/snapback]

    Ну что за народ,сразу жаловаться.

    Разговаривал я сегодня с знакомым водителем из парка по поводу данного ЧП.Вот что сказал водитель:парень "игрался" на задней площадке троля тут открылись двери ,но мальчик нестал выходить когда дверь была открыта ,а сиганул в последний момент перед закрытием и неуспел.Вот и прижало его.

    Причем отец подал заяву в милицию ,а из показаний свидетелей следовала вышеизложенная информация и водитель оказался самым крайнем в этом деле.

  9. И чему ты радуешься?

    125092[/snapback]

    Я думаю что каждый видел как молодые хлопцы любят висеть на поручнях,блокировать закрытие дверей,оставлять память о себе на сиденьях.Так что сомневаюсь что 10 летний парень не успел выйти по вине водителя. Просто газетчики в очередной раз хотят показать что у АСКП только одни минусы и отсутствуют плюсы.

  10. В комбинат я не пошёл, я окончил автошколу в ТМП № 20, получил недавно категорию D, после 26-го февраля иду устраиваться в 6 автобусный парк

    118626[/snapback]

    Буду надеяться что встретимся. В последнее время в 6-ой парк никто не идет

  11. Было бы реально нужно - забросали бы уже жалобами.

    113710[/snapback]

    Слушать бы никто нестал. :D Только сделали и сразу менять :)

     

    или ещё лучше проложить трамвайных путей от Михалкова и пустить новый трамвайный маршрут.

    107618[/snapback]

    От Михалкова до ВДНХ :angry: трамвай это идея космическая. Автобус от Петраши до ВДНХ нужен ,а от Войковской маловероятно.
  12. Очередной "социальный" маршрут для доставки бабушек и дедушек на рынки и в Собес. Повесят уличное расписание, пустят низкопольный ПС - и не толкаться им в переполненном 774 и иже с ним... Красота!

    112676[/snapback]

    М-т будет работать не по расписанию.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.