Перейти к содержанию

ЛиАЗ

Постоянные участники
  • Постов

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЛиАЗ

  1. Наверное кто-то не читал новости
  2. Я бы вместо Двинцев разворот сделал у Савеловского вок.. Народ из Марьиной рощи как-то добираться до метро должен
  3. Ну турникеты не так ухудшают ситуацию как пробки на Гончарова,Сущевке и у Белорусского вок..Но маршрут не идеальный т.к. по всей трассе м-та пассажиропоток неравномерный и целесообразней разделить его на 2 части
  4. Хотя сам 7 лет на Милашенкова жил пешком до метро никогда не ходил . Было бы троллейбусное кольцо у метро Тимирязевская ....
  5. А людям с Милашенкова и Яблочкова до метро добираться надо?
  6. А я бы замахнулся на изменение трассы 12к от м.ВДНХ до Белорусской(вместо Тимирязевки и до Белорусской прежней трассой от 6-ого пр.Марьиной рощи).
  7. Ну насчет стабильного 604 могу паспорить ,с его пробками на Гончарова и на Дмитровском пр. . А вот 12к с заездом к Савеловскому вок. идея переспективная ,но никогда не сбудится ...
  8. Интервал 12 видели? Видимо нет .Так вот , народу надо до м.Белорусская добираться ,а не до пром.зоны у Станколита.При том что на данный момент интервал у 12 25-30 мин. в будни ,то отмена движения автобуса №12к на уч-ке ул.Двинцев-Белорусский вок. вызовет Очень большие нарекания у пассажиров.
  9. Смысл гонять автобусы по пробкам? По кольцу и так мало народу садится .Вспомним тот же 136 , сбои в расписание до 40 минут .И кто такое счастье ждать будт?
  10. Нужен. Но интервалы у него действительно ужасные. Интересно, изменялись ли они с 2004 года или нет? Потому что в справочнике "Маршруты городского транспорта" на 2004 год он днем ходит с интервалом аж в 103 (!) минуты! Сколько езжу на 692 непомню ,чтобы расписание менялось в течение 3 лет
  11. Ну что за народ,сразу жаловаться. Разговаривал я сегодня с знакомым водителем из парка по поводу данного ЧП.Вот что сказал водитель:парень "игрался" на задней площадке троля тут открылись двери ,но мальчик нестал выходить когда дверь была открыта ,а сиганул в последний момент перед закрытием и неуспел.Вот и прижало его. Причем отец подал заяву в милицию ,а из показаний свидетелей следовала вышеизложенная информация и водитель оказался самым крайнем в этом деле.
  12. Я думаю что каждый видел как молодые хлопцы любят висеть на поручнях,блокировать закрытие дверей,оставлять память о себе на сиденьях.Так что сомневаюсь что 10 летний парень не успел выйти по вине водителя. Просто газетчики в очередной раз хотят показать что у АСКП только одни минусы и отсутствуют плюсы.
  13. Вот опять шпана балуется в НОТе .Очередной акробат в троллейбусе Новость смотреть здесь
  14. Интересно за чей счет палатку восстанавливать будут?
  15. Буду надеяться что встретимся. В последнее время в 6-ой парк никто не идет
  16. Вот сегодня на 72 БВшка попалась.Хотя отрадясь(ну есть пару исключений) на 72 БВшки не работали. http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=8005
  17. Очередной провальный проект как Сущевка и Ленинградка . Машин все больше и больше ,а полос все меньше и меньше .(4 полосы с кол-вом машин к 2013 г. просто не справится)
  18. На Петраше и так места мало для посадки так еще и троллейбус ...
  19. Я вижу на Пазики возлагают большие надежды .Пазик в пробке как обычная машина по воздуху не объедет
  20. Слушать бы никто нестал. Только сделали и сразу менять От Михалкова до ВДНХ трамвай это идея космическая. Автобус от Петраши до ВДНХ нужен ,а от Войковской маловероятно.
  21. Пока 1-ый день не показатель.Вот на 789 тоже мало кто садился ,а потом обкатали.
  22. Конечно м-т имеет социальную роль ,но это не оснавная задача м-та. Ждем 22 января !
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.