Перейти к содержанию

konst

Постоянные участники
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент konst

  1. вОобще-то она конечно жива, но из 6 парка ушла еще летом и сейчас работает далеко за его прИделами! Интересно, а что Вы наблюдали? Какой-такой 6310?
  2. http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=9564 казахстанский 677...)
  3. На прошлой недели заметил несколько ЛиАЗов на маршрутах в г. Джамбуле. Все окрашены в стандартный красный цвет и работают на одном маршруте…
  4. Да, в Казахстане их много. В Астане они имеют очень приличный вид. В Ташкенте в 2005 г. мною был замечен один ЛиАЗ-677, который имел старую стандартную расцветку Ташкентского АТП. Вскоре я отловил этот автобус на маршруте и на конечном узле встретил еще 2 (как минимум) автобуса в аналогичном виде. Учитывая это, можно сказать, что в Ташкенте они еще работают. В 2004 г. фотографировал несколько 677 на городских маршрутах Азербайджанского города Гянджа. Осенью 2006 г. видел частные 677 на коммерческих маршрутах в Ереване. Самый интересный 677 за свою жизнь видел в ангаре трамвайно-троллейбусного депо Авчала в Тбилиси. У 677 были стекла над дверными проемами, сетка над фарами (больших размеров), и много других отличий. К сожалению автобус стоял в неудачном месте, поэтому фотографировал его не в удачном ракурсе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.