Перейти к содержанию

Aviator

Постоянные участники
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Aviator

  1.  

    Я не подслушивал. Они орали на весь трамвай. Я играл в преф на телефоне, хотел тишины. Сенсаций мне не надо. И мне совсем не скучно. Я лишь проиллюстрировал, какие бывают сказочники. Ты сам трамвай водишь? На свой счет принял? Это твои проблемы. Мне плевать.

     

     

    Нет, трамвай я не вожу. Вот уверен, что не орали они на весь трамвай. То есть ТЫ (замечу это ты начал на ты писать, культурный ты наш), катался туда сюда на трамвае и хотел тишины? Жжошь... А сказочник похоже ты, что не сообщение то бред... А подслушивать разговоры и сплетни разносить иди на лавке с семками да с бабками. Там и задачи и ставь. Да, мне тоже плевать на твое мнение, надо саморазвитием заниматься, а не писать на форумах сплетни.

  2. Это я к чему? Им настолько скучно, что придумать в любых красках прям на ходу всё что угодно - раз плюнуть. Если б я смотрел на рельсы перед собой сутками, я бы сошёл с ума.

     

    А я смотрю, что Вам настолько скучно, что вы сидите и подслушиваете разговоры, а потом здесь пишите чушь, жалеете, что ничего сенсационного не узнали? Надо было на проспекте Мира за ними выходить.

  3. Возможно неисправность была на этом составе, возможно на другом, возможно было другое ЧП и скорее всего состав по указанию диспетчера должен был проследовать "резервом на перегон" по вомзожности, чтобы сзади идущий состав смог высадить пассажиров, чтобы они не стояли в туннеле.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.