Перейти к содержанию

Aviator

Постоянные участники
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aviator

  1. Первые вагоны из контракта на 300 штук будут поступать в Баумана, информация про Октябрьское депо ошибочны.
  2. А это же Ковалев, ахахахахахахахахах....Уткнись, наконец-то умник без мозгов......
  3. Нет, трамвай я не вожу. Вот уверен, что не орали они на весь трамвай. То есть ТЫ (замечу это ты начал на ты писать, культурный ты наш), катался туда сюда на трамвае и хотел тишины? Жжошь... А сказочник похоже ты, что не сообщение то бред... А подслушивать разговоры и сплетни разносить иди на лавке с семками да с бабками. Там и задачи и ставь. Да, мне тоже плевать на твое мнение, надо саморазвитием заниматься, а не писать на форумах сплетни.
  4. А я смотрю, что Вам настолько скучно, что вы сидите и подслушиваете разговоры, а потом здесь пишите чушь, жалеете, что ничего сенсационного не узнали? Надо было на проспекте Мира за ними выходить.
  5. Ну да, а до этого он был клевый и хорошо читаемый. Перестаньте нести бред.
  6. Скоро еще и номерной такой будет на линии после СР, КР, головы 0001-0002, от ремонта головы 0001 все будут в шоке. 0002 на фото
  7. Состав приписан к депо "Владыкино", куда и отправился после первого рейса с пассажирами.
  8. Возможно неисправность была на этом составе, возможно на другом, возможно было другое ЧП и скорее всего состав по указанию диспетчера должен был проследовать "резервом на перегон" по вомзожности, чтобы сзади идущий состав смог высадить пассажиров, чтобы они не стояли в туннеле.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.