Перейти к содержанию

igorgal

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Ответ Дептранса на вопрос о сроках восстановления движения трамвая на Трифоновской:
  2. По Нагатинской ул. трамвай недавно пустили, но на пересечении с пр. Андропова ж/б плиты так и не положили до сих пор - уложена старая плитка кое как. Кто-нибудь в курсе когда "окультурят" этот перекресток?
  3. Всем доброго дня Вчера неожиданно на ул. Трифоновскую с ул. Образцова въехал трамвай! Правда не целиком, а только на уровне восстановленного стрелочного треугольника, но вагон трамвая географически находился на ул. Трифоновская :-) Видимо, шла наладка стрелочного узла, т.к. вокруг бегали люди в оранжевых спецовках с ломами в руках, а над треугольником по ул. Трифоновская даже восстановили метров 5 контактного провода (соответствующие желтые машины с подъемниками тож стояли рядом) и трамвай пантографом честно касался провода :-)
  4. А что за работы ведутся в районе Перуновского пер./ул. Достоевского? Такое впечатление, что меняют прямолинейные участки пути короткими отрезками в ночные окна и в выходные дни. Будут ли менять кривые? Коснутся ли эти работы и Сущевской ул.?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.