Перейти к содержанию

Водитель категории А В С D Е

Постоянные участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Водитель категории А В С D Е

  1. Судя по тому ,что никто не посещает Воронежский автобус , выкладываю здесь. 29 декабря на остановке Грузовой двор ,наблюдал вот что. К остановке подкатывает КамАЗ с полуприцепом на котором лежит Мосол оранжевого цвета, я спер ва не поверил глазам,но пока водитель сидел у Русского Аппетита я подошёл ближе, и что я уви дел . Оранжевый Мосол с оторванными задними дверьми и с двумя белыми створками спереди половина лежала сбоку,cалон прсматривался ,части сидений не было половина стёкол разбито, спереди была одна правая фара тоже разбита , другой не было,верхние габариты спереди круглые, задние верхние с ГАЗ-51 круглые красные во всяком случае один, стояла потрескавшаяся резина Сбоку остатки маршрутодержателя на котором чёрном по оранжевому было написано 24 ДК 50 летия Октября-Ворошилова-Первое мая,один держатель был цел.Сзади квадратные фонари все побиты на держателе 58 и на этих 58 маркером исправлено 54 . Через несколько минут машина уехала. Что за маршрут 24 и 54 ?
  2. А вот вопрос, который еще давным-давно возник. На бывшем кольце на Клинической на растяжках трамвайных проводов висят еще и троллейбусные держатели. Там и троллейбусный вспомогательный разворот был? Или для отстоя, я уж не знаю... В 1972 году там делала разворот 7-ка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.