Перейти к содержанию

Fedor81

Постоянные участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fedor81

  1. И вот уже 2009 перевалил за экватор. Где же малое кольцо "уже в 2009"?
  2. Ну линии трамвая вообще не рентабельны.. Да и вообще НОТ нерентабелен. Хотя согласен. У меня тоже такое ощущение, что линию восстанавливать не будут. Надежда остается, по-скольку трамвайные пути не все разобрали ещё.
  3. Посмеялся ))) Этожнадо ))) Во-первых задать номера ОТ - автобусу и троллейбусу - 12 - близко ходящим друг от друга - так, что даже здесь можно прочитать вопросы - "вы имеете в виду автобус или троллейбус". Во-вторых. Сколько ж можно было 12ч, 12к, 12э, 12ц, 12хз... номеров свободных нет? в третьих. В рабочие дни от Милашенкова до ДЦ врядли кто поедет через пробари на "прямом" 12. Тут метро. Поэтому однозначно надо было резать маршрут. Ничего. Столько всего порезано, не убыло. Трамвай как снимать - так пожалуйста. Всегда найдется 1000 причин. Пробочный автобус, перевозящий относительно немного пассажиров - вопрос. Другое дело, если бы не было метра. Хоть и аппендикс, но он позволяет 1) гарантированно приехать в ДЦ без пробок; 2) избежать идиотских бобов (или "дарагих" частников) и сэкономить денежки для тех у кого есть "единый". Не понимаю, кто ратует за тех, кто не хочет резать маршрут. Ну будет автобус 12 стоять и портить воздух в пробке, сжигать бензин. Толк есть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.