Перейти к содержанию

Old driver

Постоянные участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

1297 просмотров профиля
  1. А сайт-то сам работает? У меня он уже не грузится.
  2. Приветствую, Олег! 6я колонна всё ещё базируется под Рижской эстакадой, как 1я и 3я?
  3. Согласен на 100 %. Обстоятельства данного ДТП мне известны. Водитель автомобиля двигался навстречу вагону по встречному (!!!) трамвайному пути. В водительской среде фамилия Гастелло стала, к сожалению, нарицательной.
  4. Да легко. Вот так, например. Видимо, и здесь КТМ-619А лишился полупантографа. Происходит, как правило, на пересечках. Какой завод, такие и полупантографы! :-((
  5. Было такое предположение на первой странице темы Ну вот. А вы утверждали что по информации "от первоисточника" ходить будет на 29к.. Ну да бог с ним, это я так, побрюзжать.. Где в таком случае будет установлено зарядное устройство, ибо, по вашим словам, для предыдущей версии маршрута, оно должно было быть установлено на ул. Милашенкова? Хотя при запасе хода в 60 км... Видимо все-таки в парке. Изначально действительно рассматривался вариант с 29к и ул. Милашенкова. Впоследствии возник ряд технических проблем.
  6. Ехал, смотрел, не видел. Если что - сообщу. Электробус стоит в гараже с автомобилями. Получил номер 4301. Будет работать на 12ц.
  7. Нормальные наклейки, а не тот колхоз с нарисованными краской бортами. "Нормальные наклейки" имеют шрифт, противоречащий утвержденному в ГОСТ. При желании можно наказать парки за несоблюдение ПТЭ.
  8. От куда информация? Из первоисточника. Зарядное устройство будет установлено на ул. Милашенкова.
  9. А фотографии порезки 07111 имеются? Или это предположение?
  10. Ходить будет на маршруте 29к (Савеловский вокзал - ул. Милашенкова). Не факт, что это будет точно то, что нарисовано по ссылке, и именно итальянской сборки (а не ТМЗ например), но это именно та машина, на базе которой будет сделано московское творение. В Москву ожидается электробус производства ВАП "Волжанин".
  11. Совсем не на 104м. Она работала на 127м. И водитель-инструктор оттуда же. А теперь он ушел на другую машину.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.