Перейти к содержанию

Красный Татр

Постоянные участники
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Так кто-нибудь скажет про "списание 36 автобусов" у Мазикина? Было это или нет? Если было, то зачем? Все ли автобусы у Воеводина новые? .... напрашивается восстановление ряда утраченных маршрутов, в частности: 6 Мясново - Демонстрации - РТИ 7 РТИ - Демонстрации - Ствольная 19 Облбольница - Оборонная - Таксопарк Голова кругом! Смешали, кто за что отвечает, кто что хочет, и кто на каких деньги зарабатывает (есть более денежные, есть не очень).
  2. Запутывается всё больше с этими автобусами... Спасибо, хороший фотоотчёт. А я слышал, что он чуть ли не сам от борьбы за него отказался. И это значит, что Воеводин ездит на списанных мазикинских автобусах, что ли? Не понимаю. Как это определили? На них старые номера? Да, сами-то автобусы где, их нет в Туле? Наверное, стоит перечитать мою информацию, размещённую чуть выше, и ещё раз пройти по ссылке, там есть обновления. Возможно, это подскажет какие-нибудь новые мысли.
  3. Вот такой материал нашёл на транспортном форуме. Может быть, эта фирма ни в каких обличьях ещё в Туле не появлялась, но возня с отказом от лотов и действия Мазикинской конторы чем-то напоминают нижеописанное. http://forum.tr.ru/read.php?1,728990 Вот такие финты с "частными инвесторами" на общественном транспорте...
  4. Так что в этом нового? Сто раз уже написали, что Воеводин закупает автобусы. Тем или другим путём. Что этот вид транспорта (автобус) противоречит содержанию деятельности и названию "Горэлектротранс". Что территория трамвайного депо № 1 готовится к смене хозяина и типа ПС (на автобусы). На территории депо № 2 - автосервис, въезд беспрепятственный, прямо через трамвайный веер. Может, Воеводин и закупит пару ЛМов, чтобы сфотографироваться на фоне блестящей краски и "обелить" себя на фоне остальной разрушающей деятельности. Вот только что станет с трамваем? А денежки-то из "Программы развития транспорта..."? Наверное, чтобы "выбить" из городских властей бОльших привилегий. Ведь он знает, что никто кроме него возить пассажиров не сможет, у Воеводина автобусов нет. "Игра" такая. А битва за лот - это лишние затраты и нервотрёпка. Зачем это надо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.