Перейти к содержанию

DonAvero

Постоянные участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент DonAvero

  1. А там и возраждать нечего. Зачем вспоминать про 900с, если маршрут 157-экспресс был, есть и будет. Судя по всему никаких изменений не предвидится, только выделенная полоса добавится.
  2. Что у всех за стремление всё обязательно подправить? 902-й — прекрасный маршрут и его текущая (заметьте за неделю!) загрузка это подтверждает. Считаете, что нужен маршрут из Солнцева и Ново-Переделкина до Кунцевской или до Филей, или до Профсоюзной - пожалуйста, пишите в Мосгортранс, в ДТиРДТИ и ещё куда хотите, чтобы ввели соответствующие. А 902-й не трогайте! Только в слову, удобнейшая связь с метро "Кунцевская" появится после запуска выделенной полосы на Аминьевке, Лобачевского, Обручева, Балаклавском и соответсвующего экспресса: с 1-й короткой пересадкой вы у цели. На то это и система САС — линии по магистралям с возможностью пересадок, как на метро.
  3. Жаль, что ДТиРТИ считает, что выделенка там уже введена.
  4. Знающие и бывшие на местности люди, подскажите, пожалуйста, на Мичуринском от Косыгина до площади Индиры Ганди разметка для выделенной полосы нарисована или всё-таки нет? А знаки висят (хотя бы зачехлённые)?
  5. Ничего ему не нужно добавлять! Я чего-то не понял, вам больше нравятся забитые под завязку, ползущие по пробкам со скоростью 3 км/час старенькие "Лиазы"?
  6. Но при этом делает его удобным для жителей Переделкина и Солнцева, которые на нём смогут добираться до МГУ
  7. Где у 902 на Ганди остановки? К Киевскому совмещена с А58, А111 и ТБ7? К Ново-Переделкину там же, где у ТБ17, А715 и А661, то есть метрах в 100 от площади?
  8. тем не менее, логичным это переименование стало после переноса остановок ближе ко входу метро. Я бы всё равно поспорил, что это название стало сильно логичным: до метро там всё равно ещё пилить и пилить. Может, я просто слишком привык к старому названию, которою мне к слову очень нравилось )
  9. Надеюсь, что останутся с подвозящей функцией. У них-то все остановки сохранятся. Мне больше интересно, что будет с маршрутом 157Э: по плану трасса не изменяется вообще, только ещё 6 остановок пропадают, а "Ул. Клочкова" вводят. "Панораму "Бородинская битва"" и "Ул. Алексея Свиридова", допустим, не очень жалко, а вот остановки на Беловежской улице и "Ул. Багрицкого" очень даже пассажирообразующи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.