Перейти к содержанию

=Дмитрий=

Постоянные участники
  • Постов

    2452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент =Дмитрий=

  1. "Это стандартная практика. Продают сначала места на боковых полках возле туалета. А лучшие всегда зажимают.
  2. Надо ставить камеры возле всех выходов. И вести с них запись. А то таких случаев что то много, на всем траспорте.
  3. Потому что следить нормально перестали. Вот и все.
  4. Только вот почему там чище, хоть и моют реже. Видимо весь вопрос в качестве мойки.
  5. Однако же в пятаках никто так сильно не гадит. Наверное надо просто чаще автобус мыть.
  6. Мне вот интересно в какой конторе так бездарно нарисовали логотип ? Да еще за такие бабки.
  7. Добавьте в базу Лиаз 5256. К644МК 36. Служебный ВСК,
  8. Где автобусы на 90 из черепа? Опять бредопост от твоего лица. Уже как минимум 3 или 4 на этом форуме. А это что такое http://fotobus.msk.ru/vehicle/6449/#n452363 http://fotobus.msk.ru/vehicle/257613/#n271130 http://fotobus.msk.ru/vehicle/289577/#n322997 http://fotobus.msk.ru/vehicle/38158/#n254122 http://fotobus.msk.ru/vehicle/54429/#n401734 http://fotobus.msk.ru/vehicle/250574/#n263909
  9. А оторвать попу от сидушки то же религия не позволяет ? все тут равнозначно. Если будет кондуктор ходить по салону, то все будут оплачивать.
  10. А давай посчитаем сколько сараев было у нас куплено из Владимира, Череповецка и др. городов. И что то их кол-во намного больше чем тех троллейбусов что купили в Белгороде. На одном 90-м их штуки 6 бегает.
  11. В Градовских автобусах кондуктор почему то ходит по салону. Странно. И зайцев нету.
  12. http://www.avito.ru/...tobus_131909764 Р059ТТ он нашелся. Отметьте в базе.
  13. За последнюю неделю видел его там пару раз, на одной из стоянок. Вот решил узнать что и как.
  14. А может кто нибудь сказать что делает АР 683 на Старых Большевиков ? он вообще на ходу ?
  15. @Серега, http://fotobus.msk.ru/vehicle/262359/#n275896 ну вот хотя бы
  16. Это все сугубо личное.Видел как то одну тетку которая ехала в пазике. На улице было +15 градусов, и она сидела в шубке и норковой шапке. Всю дорогу жаловалась на то что в автобусе жарко, и включены печки.
  17. Хотя бы на 64 маршруте, или на Ленинском проспекте вместо всяких там 11/14В/91/122 к примеру.
  18. На 52 или 79 сегодня замечен автобус Скания. Белые номера.
  19. У нас например есть тот же 65 маршрут. Ходят часто, машины новые. Есть и другие маршруты которые ходят стабильно.
  20. Странно вроде не первое апреля. Шутка крайне странная с логотипом.
  21. На мой взгляд самый лучший вариант для города.Хороший пример это наши соседи Липецк,совсем недавно был там,и ПС меня впечатлил )) Та же Пермь поголовно скупает Маны и Мерседесы, никаких пригородных скотовозов там нету. И правильно делают.
  22. http://autoline-eu.r...1708460100.html Есть нормальный городской автобус, а пригородное гуано на нам нафиг не надо.
  23. Когда автобус бегал в Европе то работала.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.