Перейти к содержанию

сидяеду

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сидяеду

  1. Если уж таким уверенным тоном сообщаете информацию, следите плз за ее корректностью. См. комменты ниже. (Зеркало.) Про 80-е – опечатка. про послевоенные зисы – память подвела. я не специалист а потребитель. Все равно старенькие автобусы самые лучшие. Из перечисленного я ездил только на 158-х. Автобус детства. 155-е представляю только по кино, фестивальный микроавтобус. Вот кто настоящий обрубок. Но наверно и он в чьей-то памяти.
  2. Разделяю всецело. Вообще весь состав ОТ до 70-х – супер по пропорции сидячки/стоячки. Еще лучше Зис 151. Автобус полей коммунизма, сперли у штатников. Быстро выведен из пользования по прич. электротрансмиссии и пр. несовершенств. Промежуточная модель: 155-й — типичное жлобство конца 50-x, маленький, коротЕнький. 158-й стал на десятилетие гл. моск. транспортом. У Рязанова в кино про служебный роман 158-й едет по центру города в самом конце 80-х Зиу-5 с четырьмя рядами сидячки и двумя дверками – междугородный троллейбус туркласса для богатых иностранцефф. Зиу-9 и далее — полный отстой. А вот кому места против движения не катят тот и постоять может. Моя знакомая в метро не ездила, эскалаторов боялась. Мне же места больше. ! Предупреждение:Если уж таким уверенным тоном сообщаете информацию, следите плз за ее корректностью. См. комменты ниже. Зеркало.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.