Перейти к содержанию

vetal 76

Постоянные участники
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Виталий

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Ерунда этот магазин. Можно найти подешевле. Тот же "Молоток" - много разных моделей. www.model-car.ru - магазин в СПБ, там по 6700 есть. Сам же брал модель от "Вектора" именно в этом магазине, стоил 6680 рублей. Китайская же модель ЛиАЗа из смолы - имхо, полный бред. Одна неправильная геометрия кузова чего стоит... Это скорее для любителя всяких китайских сувениров в различных упаковочках... "КлассикБус" - тоже не самую лучшую модель готовит... Наиболее правильные модели - от украинской Vector models, правда и те требуют серьёзной доработки...
  2. ну может "колхоз" сам называет автовокзал не лучшими словами... чё они там, в китай-городе, совсем забыли, в каком государстве находятся? Сидя видите-ли хочется ездить... Делитесь на группы по месту работы, заказывайте всеми любимые частные газелины, и ездите сидя на работу и обратно... может ещё и дешевле выйдет... может ещё автобсы типа "борт 001" им подавать? работничкам... Или частного пазичку без кондуктора вместо МБ Турк О345 пару раз?
  3. есть ведь только АК 367 и АК 370 из серии АК. "ты билет для кого купила? для моего дедушки, который давно умер?" фраза водилы-хачика АК 367 в пригороде при выходе тётки, отдавшей водиле билет.
  4. Что-то ты её плохо видел. Может очки подарить? Не розовые, автопассажевские, а те, в которых виден более реальный мир. Его биография, кого он "кормит", как его назвали бы в Совке - меня по-крайней мере не интересуют. Он вышел из троллейбуса ПОСЛЕ того, как другой водила(как минимум 1 с 20-го маршрута вроде) стал ходить, орать, руками размахивать "приставать" ко всем водилам. Было что-то типа того, когда на 17-м маршруте на ул.Попова решают, кто поедет следующим. Гудели, сигналили и газелисты тоже. Например водила на длинной сине-фиолетовой с 4-14-47. Так вот именно троллейбусник так поговорил с водилой, что тот освободил дорогу. Да? Троллейбус задержался, у него график есть в отличие от всяких там "автобусов". Люди не могли подойти, зайти в этот троллейбус. Стояли и ждали. Минуты 3 точно. Без одолжений будьте любезны. Если ты такой эмоциональный, если ты "эмо" (как сейчас принято говорить) - то это твои личные проблемы. Удачи.
  5. Ах, да, забыл, что маршрут № 15 самый крутой, самый лучший в городе, и никаких нарушений и тому подобных вещей со стороны водил этого маршрута и быть не может. И перевозчик на этом маршруте тоже самый крутой. Так вот когда выйдите из какой-нибудь там машинки с номерочком 070, смотрите да оглядывайтесь на оранжевый пакет. А то вдруг вылетит оттуда ломик, да прямо пОлбу. Уверен, что ни до каких ушей и дело не дойдёт .
  6. Водила "городского маршрутного автобуса" гос.№ АС 842 10, желтая такая газель, с маленькими надписями "Street Racing", сиденья от дёминского мэрса - просто кран. Сегодня примерно в 9:35 - 9:40 создал что-то типо пробки на остановке у "Столицы", не давая проехать ни троллейбусу №269 люди не могли к нему подойти, ни другим "маршрутным автобусам" 14-го, 20-го и др.маршрутов. На замечания, претензии других водил не реагировал (выходили, подходили к нему). Всё пассажиров собирал. И так минут 3-5, потом, видимо когда газель заполнилась - отъехал... Просьба принять меры по отношению к этому ушлёпку, либо я прогуляюсь как-нибудь на пару с ломиком до его "автобуса" и сам приму меры. НАДОЕЛО!
  7. Очередное возвращение к списаниям/передчам автобусов от автовокзала: чё вообще за ерунда творится? Почему в пригород, да и ближний межгород (Святозеро. Кондопога) ПАЗики, Авроры ездят "пачками" , вместо настоящих автобусов, указанных в расписаниях? Че за бред? Ну если уж карелавтотранс такой немощный, с 10-тью - 15-тью ежедневно рабочими автобусами (а ещё автобусами раскидывается), так какого чёрта весь пригород "захватывать" на конкурсах, указывать в расписаниях БВ, и отправлять на эти рейсы пазики? На Пряжу/Святозеро/Киндасово - 11 рейсов нормальных автобусов в день. Чуть ли не половина - на самом деле - пазики. Нет автобусов на замену, так сделайте 2 рейса в эти населённые пункты БВ строго в определённое время, остальное - пусть пазики ездят. Суббота. Святозеро. 14:00. Пазик. Селёдка в бочке. Нормально? Суббота. Пряжа. 15:30. Пазик. Селёдка в бочке. Нормально? Пряжа и Ко. - ещё цветочки... Вот Кокшаров проехался бы ХОТЬ РАЗ в битком набитом пазичке, на ступеньке, так чтоб дверь не закрывалась... Постоянно повышают тарифы, а ему ещё автобусы-иномарки не нравятся, которые только так гоняют в пригород при новом владельце...
  8. Это ж петролайн... В задних частях ПАЗиков встречаются и доски неизвестно в чём, и грязные куртки, запиханные под сиденья, и торчащие оттуда... Вобщем, не всегда удаётся выйти из данного транспорта, не порвав, запачкав одежду... Накупили себе б/у хлама всякого, хоть бы в порядок привели перед выпуском...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.