Перейти к содержанию

alder999

Постоянные участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alder999

  1. Эта платформа чуть ближе к станции Гагра, она находится за супермаркетом Континент.
  2. Помнится летом были маршруты Мелеуз-Сургут и Сибай-Сургут через Уфу, ходили они 2 раза в месяц, судя по расстоянию время в пути несколько суток, другое дело, что в этом направлении нет альтернативного транспорта, кроме, пожалуй, самолета, но не для всех этот вариант приемлем по цене, а летом автобусы на маршруте Уфа-Тюмень через Челябинск и Курган наполняются неплохо из-за отсутствия билетов на поезд в этом направлении(прежде всего до Тюмени и оттуда ещё дальше на север).ИМХО автобус как альтернативный вид транспорта хорош только в пиковые сезоны перевозок, когда другой транспорт не справляется или его просто нет.
  3. Как я понимаю это обычная практика, так почему же на решение этих вопросов не хватает времени и за 45 суток поезд не пскают в продажу? Я то подумал, что прицепки сделают к другому поезду или вообще отменят, т.к. в расписании появился 23-й вместо 75-го.
  4. Сегодня в Экспрессе не обнаружил 75-го поезда с 1 февраля и, соответственно, прицепок на Сухум.Кто владеет информацией проясните ситуацию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.