Перейти к содержанию

лм2008

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о лм2008

  • День рождения 11/27/1981

Старые поля

  • Имя Отчество
    кирилл

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Я тоже вспомнил несколько закрытых линий.Октябрьская и, институтский переулок, 2 крестовский и, водопроводный переулок, проспект Академика сахорова, орлово-давыдовский от переяславской до проспекта мира. И линия по пушкинской и кузнецкому мосту.
  2. А неглинка и, никитские улицы.Как там дела.
  3. А где автобусы взять.С других маршрутов или , купить. Так кризис.Плюс не крутить по белорусской а направить к рггу по тверским ямским улицам.
  4. Читал.Но если это будет в форме списка ,или таблицы то будет лучше.
  5. Где я видел остатки от линий.2 крестовский одинокая консоль тролебуса.До постройки развязки здесь была конечная 18 и ,42 тб и,84 автобуса.Самарский переулок ; старые и, интересно стоящиие столбы еще помнящие 25 трамвай.У 13 больницы ;несколько рястяжек .Там ходил 49 маршрут трамвая.Проспект Академика сахорова от садового кольца ; рястяжки и,консоли .Линия не была введена в эксплатацию.
  6. Какие тролейбусные линии в москве закрыты ,не действуют,разобраны.
  7. О ходит полным до лесной.А по времени примерно с 8-00 до 10-00.Студенты едут.Но в последние время появился 0к только до тихвинской.
  8. Я живу в этом районе и,выскажу свое мнение о 12.Отмена заезда на трифоновскую ,и обрезание у шереметьевской улице, 'это неудачно.Меняем 1 пробку на пробку на сущевском валу.Даже со светофором разворот у шереметьевской улицы очень неудобен.19 очень популярен и,такой трассой.12К стоит стать 79 а 12ц просто ц .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.