Перейти к содержанию

Владимир_

Постоянные участники
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    вы не поверите...

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. По моим наблюдениям, водители 12АП очень часто ждут пассажиров, если видят их. Особенно часто попадаю на 12130 по утрам. На этой машине работает все время один водитель и всегда дожидается "опаздывающего", респект ему.
  2. К сожалению можно. Не так давно был случай, как один из водителей на 827 маршруте 12АП обложил пенсионерку трехэтажным матом за то что зависла АСКП после ее проездного, который однако был абсолютно нормальным. Потом к этому водителю подошел мужчина с намерением приструнить негодяя, и водила уже в совсем другом тоне начал оправдываться что ему ехать надо, что расписание, что устал... Но это больше исключение из правил, в основной массе водители 12АП нормальные люди. И кстати не раз видел случаи, когда водители пускали во вторую дверь пассажиров или под турникет, у которых по каким-то причинам не вышло купить проездной у него.
  3. Водитель правильно сделал что оскорбил женщину? Я смотрю Дмитрий вы недалеко ушли от того водителя. А мы еще удивляемся почему у нас быдловатое общество... И что остается делать, если водителю лень сдачу отсчитать? Не подскажете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.