Перейти к содержанию

greenmen

Постоянные участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент greenmen

  1. Отличная новость!!!Печали у меня не будет от этого!Я накатался на них- врагу не пожелаешь!Одна пассажирская дверь достанет кого хочешь!!!Кто работал - тот меня поймёт!ИВЕКО куда милее!
  2. Да,и когда же,интересно?В 2003 году,помнится,в Липецке в утренний час пик газели все ездили битком.На полупустой газели вы проедете рано утром в воскресенье,не спорю. -------Даже сегодня посмотрите на ГАЗели 367 кольцевого маршрута - они даже не полупустые катаются,а почти пустые!!!Да и зачем час пик брать???Многие водители на разных маршрутах не попадают под людей!!!С Новолипецкого завода народ вышел,забил шесть-семь автобусов разных маршрутов,и уехал!То же и на работу - не все по графику попадают в "жирные" остановки.
  3. Потому что это небезопасно,да к тому же и убожество,с которого водители подчастую выжимают все для получения большей прибыли. Я уже молчу,что в Европе такого убожества нет.------ Многие так думают,к сожалению,перекладывая всю опасность только на водителя.Лишь те кто работал,сталкивался с этим,да те,кто поумнее - догадываются,что хозяин автобуса(или маршрута)специально создают условия,при котором водитель начинает извращаться,рискуя собой и пассажирами.Это:"потолочный"план,короткие перерывы(5-7мин)между кругами,отсутствие обеда(!!!)Сейчас на есть график движения,но он так лихо "скомкан",что приходится летать и на ПАЗике,постоянно догоняя график,пропуская остановки,нарушая ПДД.Хозяина не волнует почему сегодня "плохой"день-дождь весь день,и у тебя осталось всего 200рублей - план отдай!И "растянуть"график нельзя - потеряется целый круг.Вы всё ещё думаете,что водитель виноват в такой организации движения???Тогда ответьте на вопрос(заранее извините!) - Вы сильно захотели пописать.Сколько Вы можете потерпеть???Мы терпели по два-три часа!Вот где убожество!Так что не надо говорить,что водители выжимают все...Это с водителя выжимают всё!Никогда не забуду случай(не единичный),когда один владелец обыскивал в злобе двоих водителей,вытаскивая у них из барсеток даже "жёлтую"мелочь,не веря,что день и правда был "плохой"!!!Такого в Европе точно - нет! В час пик все всегда ездили битком!Некоторые в суматохе не платят.Даже в лицо их помнишь. Помню,от центрального рынка частенько ехали цыгане прямо на полу в ГАЗеле - человек 5-6!Со смеха умрёшь!!!
  4. Почему - "слава богу"???Было время,ездили на газелях полупустыми!Кстати,наравне с ЛИАЗами,в Москве работали(ют) газели,которые меняют на симпатичные Форды,Ивеко,Мерседесы.А у нас чем заменить ПАЗики?Что в Вашем понятии "нормальный автобус"???
  5. Сможете обосновать чем именно это абсурд? Вы,как я понимаю,маршруточник? - Ребята!Ну что тут не ясно???Абсурд в том,что "Икарус"с гармошкой,конечно - вместимо,спору нет!Но он,занимая всю остановку,едет только по своему,ОДНОМУ,маршруту!!!А три ГАЗели,занимая столько же места на остановке,едут по ТРЁМ маршрутам!!!Отвечая на вопрос - да,я долгое время работал на маршрутах,начинал ещё на ГАЗелях.
  6. Кстати,по поводу продажи а/к1415 на проспекте Победы,по городу ходят слухи,что: 1)Деньги никак не поделят на верху,сволочи! 2)Ничего абсолютно на Ферросплавной не делают - не строят боксы - никому ничего не нужно - как туды переезжать??? 3)Каво-то там из"покупателей" посадили специальна,штобы отсрочить переезд! Может кто-нибудь правдивое что скажет???
  7. Газели выдавили с маршрутов дяди из транспортной инспекции,потому,как кому-то в горадминистрации показалось,что лучше к остановке подъёдет один Икарус с"гармошкой",чем три газели!Этот абсурд мне действительно там объясняли!!!- ВЕДЬ Икарус больше людей забирает,чем три Газели!!!Потом стали "травить" владельцев Газелей,вынуждая покупать ПАЗы. Уважаемый,небольшая неточность!На 392маршруте никогда не было и нет Газелей:это маршрут специально открыли для проезда к гипермаркету"РЕАЛ" - сразу были закуплены ПАЗы под это дело!Этот маршрут сильно подкосил 323 и 347маршруту,хотя там всего 3 или 4 автобуса.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.