Перейти к содержанию

Agent ~10 а/п~

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Я подслушал от одного из начальников, что не ожидается.
  2. Кстати, в ближайшее время, к сожалению, "завоза" не планируется. Ближайшие несколько месяцев будем довольствоваться тем, что есть, а именно "всего лишь" пятью новыми машинами, удачно вписавшихся в наш районный пейзаж.
  3. То есть, по Вашему, после выхода на линию он в парк даже не заезжал? Если имелось ввиду то, чо в парке он стоит - прошу прощения, неправильно изъяснился.
  4. Между тем, уже достаточно давно, попал в аварию ГолАЗ с бортовым номером 10550. И если в первой его аварии автобусу выбили левые стекла, то в своей второй аварии досталось уже правым. На днях машину фотографировали для замены стекол и сопутствующих работ.
  5. Это свершилось. 10582, простоявший так долго после того, как его пригнали с завода, наконец-таки порадовал жителей района своим обслуживанием. Свои первые дни машина откатала на 223 и 133 маршрутах. Получила сие "чудо техники" бригада водителей Романова и Молоканова. Так же в парке сейчас находится третий ЛиАЗ-6213 в третьей колонне, получивший бортовой номер 10376.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.