Перейти к содержанию

Un4given17

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Un4given17

  1. "Мы планируем, что к предстоящему чемпионату мира будет запущен трамвай между "Лужниками" и Тушино, который преодолеет это расстояние за 40 минут" http://www.interfax.ru/moscow/426385 Вот такое было сказано в связи с развитием зоны около стадиона Спартак в том числе и для ЧМ. Но знает ли город о чём либо подобном?
  2. Версия 2.10 от 12.12.2014 Сборка 133 Так в приложении версия указана
  3. Может сегодня запустили МГТ в яндекс-транспорте? Но прямо сейчас у меня в приложении на андройде отображается точно так же как и у Димон. С Либо, функция тестирования у Яндекса более рандомная, чем "форумно-авторитетная"
  4. Просто речь о том, что например 2-ые выходные подряд вижу ОБВ по 63. На СТТС спрашивал, ответили, что во 2-ом парке запрет существует, по 7-му парку - не знаю. Вполне вероятно, что из-за того, что основной выпуск в рабочие дни на 63/63к - ОБВ, то в выходные они туда из резерва, когда коротких не хватает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.