Перейти к содержанию

Вовик_В

Постоянные участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Вовик_В

  • День рождения 02/07/1975

Старые поля

  • Имя Отчество
    Владимир
  • Фамилия
    Хотеев

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Людиново
  1. Я хочу рассказать случай: ехал я с Ялты до Орла, с Ялты до Симферополя доехал троллейбусом, всё нормально, с Симферополя до Орла ехал скорым (не помню каким, да это и не важно, ну если кому-то важно, прибывает где-то в 5.10 в Орёл), мне ждать пригородный до 8.20 (до Брянска он отправляется, а мне ехать до Людинова) подходит мент, проверяет документы, за полчаса до отхода поезда, двери ещё не открыли, я чем то ему не понравился, он сказал "пройдёмте со мной", я говорюд что сейчас посадку объявят на поезд и вот мои документы и вот моя сумка. Он плюнул мне в лицо и сказал: "Что будем драться?" Я ему сказал, что драться не хочу и не люблю, и тогда он меня отпустил. Подскажите, что делать в такой ситуации. А если мне придётся ночевать на вокзале, как быть с таким беспределом ментов (я не говорю о милиционерах, которые охраняют людей, и никакого человека не посчитают ничтожеством?)
  2. Да, в Россошь раньше часто ездил (садился в Брянске), если в Брянске ничего не купишь, до Россоши едешь голодным (единственное в Курске мягкую игрушку продавали). Как сейчас, не знаю. Тем более гомельский сейчас через Липецк пустили. А через Липецк вообще ничего и никого. А в такую жару продукты закупать на 16 часов, тоже не очень.
  3. Нет, Фаянсовая - Брянск или Фаянсовая - Дятьково, в последнем случае в Дятькове стоит дизель до Брянска, отправляется через 5 минут после прибытия фаянсовского
  4. с точки зрения удобства - пожалуй, да. но это заметный крюк. а через вязьму если? Во-первых до Вязьмы добираться не удобно, а во-вторых, если добираться до Москвы, то либо в Москве будешь за долго до открытия метро, либо в Вязьме ждать более чем полночи. Через Брянск есть очень много проходящих поездов, которыми можно приехать за полчаса-45 минут до открытия метро. Мало того, они идут в основном все на Киевский вокзал, и по стоимости выходит иногда даже дешевле, чем ехать из самого Людинова. И в Брянске ждать столько, сколько в Вязьме не приходится. Что же касается южных направлений, тут и так всё понятно: через Брянск (особенно летом) есть проходящие поезда, а через Вязьму не знаю.
  5. насколько я знаю, нет. в общем, выезжать из людинова через жиздру куда-либо крайне неудобно. и, действительно, проще в людинове сесть на прямой поезд до москвы, хоть у него и неудобное время проследования станции. Из Людинова лучше всего добираться через Брянск-1
  6. Правда ли, что после 29 мая отменяют поезд 376 Гомель - Адлер? Пока он ходит через Брянск
  7. Да у нас в Людинове раньше ходили поезда №№ 55-й 56-й и 205-й 206-й Москва - Гомель Гомель Москва, затем отменили 55-й и 56-й, но пустили 625-й 626-й Москва - Унеча Унеча - Москва ( в последствии сократили до Брянска, потом вообще отменили) В конце концов отменили и 205-й 206-й и до Москвы какое-то время добирались через Брянск, а потом пустили и 75-й 76-й, но правда 76-й идёт в очень неудобное время
  8. Я живу в городе Людиново Калужской области, мимо нашего города (если можно так сказать) из Москвы ходит только один поезд - 75 Москва - Брест. Вагонов там около 15, платформа на станции Людиново - 2 Вмещает максимум 10, сколько точно, я не считал, но что интересно, когда на станции Москва Белорусская приходится брать билет, почти всегда дают в 13-й вагон. Платформа у нас низкая, а где её нет, ещё ниже. И приходится, чтобы за 2 минуты стоянки успеть выйти, выбрасывать вещи и прыгать самому. На москву идёт поезд № 76 Брест - Москва. Номера вагонов от хвоста. А на этот поезд у нас всегда дают в 13-й, и всегда его протягивают на то же место без платформы. И чтобы зайти в вагон, нужно подтянуться, как на турнике (не очень удобно с вещами). А зимой приходится пробираться по сугробам. А учитывая, что 75-й у нас бывает в 22.40, а 76-й в 4.40, можно и себя покалечить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.