Перейти к содержанию

Бронетранспортёр 8х8

Постоянные участники
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Бронетранспортёр 8х8

  1.  

    Может 01 64,да нет 04-60

     

    Опять мимо. :)  Вообще,чтобы ты знал:  серия ВВП 01 хх выдавалась на юге области.В частности номер 01 49 был у Икаруса-256 в Богучарском АТП. Серия 04 хх ВВС тоже вроде не Воронежская.

     

    Буду зхнать. Я к тому,что придумывать номера в теме не стоит)

     

     i 
    Уведомление:

    А писать предложения из одной строки без опечаток ты когда нибудь будешь?

    Мудрый Каа

     

     

    Слушай,такой вопрос в ПАТП раньше у сотрудников была ведомственная форма одежды?!

  2.  

    но не в теме)

     

    Я примерно в теме относительно того,что на фотографии, но я не хочу догадки выдавать за действительность.Но таких номеров,которые ты назвал,точно не было. :)

     

    Я имел в виду не занимать подборо в теме,типа. Может 01 64,да нет 04-60

  3.  

    01-67 ВВП,04 10(70,30) ВВС

     

    Что это за цирк? Не было таких номеров на Воронежских автобусах.Игра "Угадайка" здесь не поможет.Историю надо знать.

     

    видиш,ты вроде хорошо знаеш какие номера были,может каким нибудь подбором))но не в теме)

  4.  

    никто не помнит? в начале 90х было дтп где то юге области. с грузовика слетела бочка с бензином и протаранила рейсовый автобус. там много людей сгорело. у дороги целое кладбище возвели

     

    Это было в конце декабря 1990 года-под самый Новый Год.Но произошло это в Ростовской области,то ли в Миллеровском районе,то ли рядом.Это был рейсовый автобус "Павловск-Ростов",автобус был Ростовский.Он,кажется, в 06.00 вышел из Павловска,а где-то в 9 часов это произошло.Народу действительно погибло много.Под Новый Год много людей едет,поэтому водители взяли  полный салон стоячих.По оценкам всего в салоне находилось 70-75 человек.

     

     

     

    и ещо зимой 2012,41й лиаз протаранил ларёк

     

    Ну вот здесь всё написано: http://fot.com.ru/index.php/topic/20460-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BE%D1%82/?view=findpost&p=483667

     

    Там ещё несколько сообщений после этого посвящено этому происшествию.

     

    Кстати помойму ещо где то нехило погорел рейсовый в Воронежской области

  5. никто не помнит? в начале 90х было дтп где то юге области. с грузовика слетела бочка с бензином и протаранила рейсовый автобус. там много людей сгорело. у дороги целое кладбище возвели

     

    и ещо зимой 2012,41й лиаз протаранил ларёк



    То ли я дурак, то с лыжами - не сезон, но есть одно простое правило: если ты покидаешь место водителя ТС не выключая двигателя, то ты обязательно должен сделать две вещи: поставить рычаг МКПП в положение "нейтрально" (АКПП - в положение "P") и до выставить на максимум ручной тормоз. До этого ты не имеешь права убирать ноги с педалей а руки - с руля. Этому учат на любых курсах водителей категории "B". Указанные действия - 98% гарантия, что твоя телега без тебя никуда ехать не соберется. Остальное спишем на вероятность самопроизвольного заклинивания КПП с внезапным произвольным включением передачи одновременно с внезапным обрывом тросов сцепления и ручника. Бывает и такое. Говорят.

    А то что произошло - это Премия Дарвина за 2015 год, стопроцентно.  

    Да вроде пошол колодки сводить(ручник в положение выкл,на 3205 модернизированных сейчас пневмотормоза)



    Сегодня произошло двойное ДТП)))) А.И , ехав на своем троллейбусе , при объезде зацепила 80 автобус. У одного из них ( точно не знаю ) лопнуло стекло. Ну да ладно. Фиг с ним . Такие ДТП почти каждый день. История продолжается) А.И , во время ожидания гайцов , ОТКЛЮЧАЕТ компрессор , и спокойно ждет акабов полицию. После оформления аварии ( когда все уже "расходятся" ) она снимает с ручника троллейбус , троллейбус начинает катиться на сзади стоящий 316 троль , она пытается остановить махину , но так как воздуха в системе нет , троллейбус весело ударяется в 316 троллейбус) Итог : у 316 разбитое лобовое стекло .

    Прошу прощение за цитирование 3х летнекй давности... А разве на Троллейбусах тормозная система без энергоаккумуляторов? на одних камерах?

  6. Откуда вопрос? В ПАТП 5 висело фото директоров ПАТП,там красовался ЛиАЗ 677(не М!),ещо со старым оперением и светотехникой,маршрута 30.

     

    Весной 98го днём заметил хвост уезжающего 677 на Леваневского и вечером уже в сумерках проходящего мимо

     

    Я правда не понял взаимосвязи. 30й маршрут по Леваневского не ходил никогда. 31й это был. Либо вообще служебка чья то.

    Я поэтому и спросил про 31! Чтобы знать служебка или линейный!

  7. Откуда вопрос? В ПАТП 5 висело фото директоров ПАТП,там красовался ЛиАЗ 677(не М!),ещо со старым оперением и светотехникой,маршрута 30.

     

    Весной 98го днём заметил хвост уезжающего 677 на Леваневского и вечером уже в сумерках проходящего мимо

  8. А эт какой год,и чей Икар?

     

    Был в мою юность, конец 90х маршрут №75. Машмет-Берёзовка. Обслуживался ЛиАЗ 5256 ПАТП4.

    Берёзовка,хм я кста был там проездом. Интересно где он разворачивался то там? Там же Узкая дорога

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.