Перейти к содержанию

Илья(грохотайло)

Фотомодераторы
  • Постов

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Илья(грохотайло)

  1. Вчарась по уральской проехало три голаза с транзитами. . .

    174544[/snapback]

    Так вроде бы выше:

    В парк пришли три голаза с салоном тмз на этот раз.

    машины пошли в первую,третью и пятую колонну соответственно.

    173918[/snapback]

    Я видел намного позже. Ориентировочно в 18:30. Обкатка?

    З.Ы. Какая у тебя аська? Разговор есть.

  2. Кирпичные (511-е) - это как фишка ляжет. В ЦАО должны все сломать (или реконструировать с надстройкой) до 2020 года. В остальных округах - дело случая.

    Интересует ВАО

    вообще у нас панельки на сиреневом реконструируют (утепляют, ст.пл. окна и балконы)

  3. Они кирпичные, но один или два дома, обозначенных тем же типом - панельные. Расположены они между улицами Профсоюзной и Гримау и если не ошибаюсь, относятся к 60-м годам.

    Тоже к тебе вопрос.

    Крипичным Домам серии 1-510(1-511) сколько отмеряно и когда их начнут ломать? У меня к примеру халупа 1960 года издания.

    з.ы. Ужас нафик!!!

    http://www.stroi.ru/ep/mtsk/ru/9032a607-45...fe-cdfb8159770c

  4. А ещё существует версия таких пятиэтажек с внутренним лифтом!

    Да, такой дом есть по адресу ул.Молодогвардейская, 48 (недалеко от м.Молодёжная). В этом доме были коммуналки, а по центру лестничных клеток действительно имеются лифты. Дом, похоже, воспринимается как сталинский. Построен примерно в 1957 году. Снаружи выглядит оштукатеренной хрущёвкой. Еще особенности - ассиметричное расположение окон в торце, увеличенное кол-во окон между лестничными клетками (большие изначально коммунальные квартиры)

     

    de760f3a5257t.jpg

     

    d95045b6177bt.jpg

     

    P.S.

    Abr, ответь, ты о таких домах говорил, которые у меня на фотках от 29.05.2007 ?

     

    Фигвам, древнеиндийское жилище. Дом изначально не коммунальный. Лифт расположен вместо четвёртой квартиры на этаже. Из других излишеств, ещё высокие потолки. И выглядит также, как на фотках которые я процитировал в первый раз.

  5. Место там такое заповедное. Что второй троллейбусный, что четвёртый автобусный.... Помню, как мне рассказывали, что слесаря скручивали запчасти с троллейбусов ;) и до такого доходило... А случай с 435 икаром, тем самым который хвостом весь лефортовский тоннель протёр? У этого же автобуса развалился узел сочленения, да и ещё при буксировке сцепка порвалась и он в тягач впечатался... :angry: Уж не говоря о том, сколько трупов 6212 я там видел, когда они начали приходить...

  6. Разбор вариаций на тему 1-51х хотелось начать вот с таких зданий:

     

    Ярославское шоссе, 123:

     

    9ceab3bb4830t.jpg

     

    Ярославское шоссе, 132:

     

    e79da9753c99t.jpg

     

    Фотки известные :offtopic:, неоднократно выкладывал в свое время на разных форумах

     

    Особенности этой серии:

    - силикатный или красный кирпич

    - 4 этажа;

    - потолки 3 метра (точно не знаю, но похоже что выше, чем в обычных хрущёвках)

    - столярка старой конструкции (впервые окна такого типа наблюдаются в домах 20-х годов, от стандартных хрущевских отличаются, и от сталинских, кстати, тоже!);

    - четырехстворчатые окна больших комнат (вообще только в домах этой серии встречаются)

    - между лестничными клетками 4 окна (бол.комната+кухня+кухня+бол.комната, причем кухни не примыкают к лестничным клеткам!). Планировка, по-видимому, такая же, как у послевоенных домов типа "Песчаные улицы" (мое условное название)

    [/url]

     

     

    А ещё существует версия таких пятиэтажек с внутренним лифтом!

  7. А в измайлово, квартальчик у сиреневого бульвара, там где управа реконструируется. Пятиэтажки. Причём если по поводу облицовки дома я уплевался - облепляют пенопластом и ещё какой то гадостью и поверх штукатурят, то поводу установки лоджий одинакового образца и пластиковых окон всем жильцам, я очень доволен. Фотографии будут чуть позже в моём ЖоЖо.

  8. В общем готов передать ключи от сайта тому, кто действительно им будет заниматься. Один я не могу всего осилить, слишком много свалилось на меня с того периода, когда всё это заработало, завертелось и пошло в свободное плавание. Готов оказывать техническую и информационную поддержку, поддерживать фотографиями. Но один уже, к сожалению, не справлюсь. В общем кто готов, пишите! Кандидатура Ваша будет рассмотрена!

    Пишите в почту

    yrik44 (гав) mail.ru

    yrik44 (мяу) meridian-net.ru

    или, что даже лучше в аську

    335 675 401

  9. http://trollpark2.gortrans.ru/

    Прошу всех сидящих на модеме, рассказать, как проходит загрузка. На народе пока всё по старому, единственное, что теперь происходит автоматический переход с одного сервера на другой.

  10. Времена меняются. Отстоя в народе не вижу не какого: 100+100 мегов, грузится совершенно прилично, т.е. с максимальной скоростью скоростью которая у меня поддерживает выделенка, причём в праймтайм даже загрузить можно, зависонов крайне мало. На нм с августа того года столько глюков было, что плеваться хочется,зависоны постоянные, когда сервер у меня к примеру доступен, а даю другому ссылку у него ничего не работает, притом, что главная страничка всегда работает.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.