Перейти к содержанию

Вит

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вит

  1. С ним всё не так однозначно. Может непосредственно в ЗАО он обслуживает и нормально, но за 626 ему даже одной тысячной балла дать много! 54942[/snapback] Я имею в виду, что в ЗАО он и обслуживает очень плохо, про СЗАО особо не знаю. Ведь 626 тоже ходит в ЗАО-частично. Особено плохо ходят маршруты у которых диспетчерская у метро Молодёжная-все почти все ходят отвратительно. Я даже закономерность вывел-какой автобус ходит плохо в ЗАО-большая часть 5АП. Могу привести пример(73, 691, 251, 626, 58, 732, 155)-только для примера, которыми я неоднократно пользовался.
  2. Ехал 14.02.2006 в 19-30 в автобусе 653 маршрута с бортовым номером 08399. На передней площадке всё в норме-печки работают, свет горит (3 пары ламп и 2 пары ламп не горит, но это нормально, т.к. очень редко где встретишь, чтобы освещение в салоне горело полностью), суть не в этом. А на задней площадке свет вообще не горит, за исключением лампы при открытии задней двери и печки не работают. И на круге лампы тоже не горят. p.s. В шутку: напоминает автобус для воинов света и тьмы. На передней площадке едут воины света(со светом и теплом), а на задней воины тьмы(без света и тепла). А так оценка в принципе 4 с натягом, по сравнению с 5АП, которому надо вообще 2 ставить.(сужу по маршрутам, которые ходят в ЗАО).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.