Перейти к содержанию

artkoder

Постоянные участники
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

artkoder стал победителем дня 20 апреля 2012

artkoder имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Хороший
  1. Стоило Максу Кацу что-то заявить (причём единолично), причём являясь депутатом муниципального собрания района Щукино (СЗАО, явно к ВДНХ отношения не имеет), так хомячки тут же кинулись поглощать вброс. Подождите когда появится проект линии на Проспекте Мира - тогда и будет смысл обсуждать.
  2. Бетонная подушка разрушается быстрее РШР. Не забывайте про перепады температур в Москве и большом количестве переходов через "0" Бетонную подушку по мере разрушения невозможно поменять на небольшом участке, демонтаж полный требуется. Лучшее решение для нашего климата: закалённые рельсы жд-типа + жб шпалы
  3. Господа, простите за оффтоп, а кто знает время выхода нулевого рейса 3-йки из 7-го парка и время их отправления с Репина обратно в депо? Хотел бы один раз сам посмотреть этот нулевой рейс. Ответ можно в личку. Спасибо
  4. Вижу уже третью тему в которой задаётся один и тот же вопрос. Господа, что, никто не догоняет или читать просто разучились? Прежде чем задавать глупые вопросы сначала полагается внимательно прочитать. Так вот, разъясняю: объединение не означает закрытия и переезда данных предприятий на территорию СВАРЗ. Фактически создаётся одна единая ремонтная организация. ТРЗ станет филиалом данной организации, созранив при этом и территорию и здания, но сменив вывеску. МТРЗ - чуть туманнее. Фактически сольётся воедино бухгалтерия и изменится форма управления данными предприятиями.
  5. Достали уже эти предлагатели разделения 11 маршрута. Что б Вам пожизненно ездить только с пересадками (и обязательно желаю вам вымерзать до костей на пересадках).
  6. Над выделенной полосой на русаковской ул. и ул. Стромынка повесили знак кирпич. Молодцы
  7. Дмитрий, ждём более конкретной информации когда будет продление 13-го маршрута.
  8. Ну это голословное утверждение. Выделенная полоса на Щёлковском шоссе работает (там где нанесена). И это реальный результат, который экономит время безлошадным горожанам.
  9. Для полноценного оборота 50-го маршрута, на котором нет и не планируются двусторонние трамваи.
  10. Кстати, к Дмитрию Касаткину вопрос. Около русаковской эстакады сделали небольшой участок путей, залитых в бетон. Решили в Москве поставить эксперимент подразумеваю потенциальный отказ от деревянной РШР на совмещённом полотне?
  11. А на Щёлковском шоссе делинеаторы устанавливать не стали в связи с начинающейся реконструкцией?
  12. Скоростной режим на дороге и "демократия" или вообще скоростной режим вещи не имеющие ни прямой ни даже косвенной связи. Не разводите оффтоп.
  13. Это не первый раз случается уже за 2012 год.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.