Перейти к содержанию

Vlad2012

Постоянные участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vlad2012

  1. "...Субсидии предоставляются на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации" - т.е. к федеральным деньгам добавляются средства, выделяемые субъектом РФ (регионом). В итоге может получиться вполне приличная сумма.
  2. По Москве в самом документе: с.11 - 41 автобус с.14 - 8 трамваев с.16 - 25 троллейбусов
  3. Проект Постановления Правительства РФ Правительство Российской Федерации постановляет: Утвердить прилагаемые Правила предоставления и распределения в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку произведенных на территории государств – участников Единого экономического пространства автобусов, работающих на газомоторном топливе, трамваев и троллейбусов. В частности, в документе указаны квоты и субсидии на приобретение 89 трамваев и 185 троллейбусов для регионов на 2012 г. Проект, Правила - в прикрепленном файле post_pr_budjet2_1.zip post_pr_budjet2_1.zip
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.