Перейти к содержанию

Алексей Смирнов

Постоянные участники
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей Смирнов

  1. Да все верно. Но это время отправления, как заявлено в реестр. В действительности время немного иное, по крайней мере со Смоленска.
  2. МАРШРУТ № 909 изначально открыли Смоленские перевозчики. дата внесения сведений в Минтранс о маршруте 16.06.2014 года, перевозчики ООО Легат и ИП Платов Г.А. ИП Платов Г.А. в 2015 году закрылся. ИП Новичихин Александр Алексеевич согласовал себе несколько маршрутов на Смоленск. 2742 Смоленск 19.20 - Воронеж 21.05 действует. открыт в январе 2020 года. Успел ли поработать до весны 2020 года неизвестно. 1770 Воронеж 9.40 - Смоленск 8.30 маршрут открыт в марте 2019 года и ходил через день с жд вокзала (по крайней мере так рекламировали с будки продажи билетов на жд вокзале), до весны 2020 года. То что он действовал могу точно сказать, как раз летом 2019 года подбирал автобус себе на Брянск, и ездил по поводу него на жд вокзал. Предлагали мне на него билет приобрести, но не сложилось. В Брянске мне надо было дальше на Гомель, а у него было прибытие позднее отправления последнего нужного мне автобуса, а ночевка в Брянске не входила в мои планы.
  3. Все верно, только он не останавливается на остановке возле администрации, а сразу едет к почте, где уже его люди ждут. Определенная работа перевозчиком с населением все же проделана, раз его ждут в определенном месте. Но, все же улица Свободы узковата для пассажирского транспорта. Маршрут 639 (Исайкин. с Воронежа 8.20, с Новохоперска 14.10) перестал действовать. Мне на автостанции сказали что его нет с полгода, я и согласился не подумавши. Я этот маршрут и сам наблюдал по осени, в конце декабря он исчез.
  4. Хотелось несколько слов сказать про Новохоперское направление. Маршрут 639 (Исайкин. с Воронежа 8.20, с Новохоперска 14.10) с лета перестал действовать (или с весны с корей всего). 637 Воронеж - Новохопёрск, (ООО "Автобусный парк № 1". с Воронежа 10.20, с Новохоперска 16.00) продолжает ездить в ежедневном формате. Проехал на нем вчера. Обнаружилась нестандартная остановка на этом маршруте. Автобус заезжает в Абрамовку, а остановка у него в селе возле почты на улице Свободы. Там же напротив магазин есть, где люди его ждут если холодно или дождь. Вчера подъехали к этому магазину, забрали тех кто был на улице и отправились. Через метров 100 водитель вспомнил, что с магазина никого и не позвал. Сдал задним ходом обратно и еще двух с магазина забрал.
  5. автостанция в Урюпинске. Это как раз здание где есть рекламная большая вывеска, гостиница Урюпинск, под ней же написано билетные кассы. Автобус -ООО "Габарит" на 6.30 один раз видел, маршрут нестандартный конечно. Воронеж, Бутурлиновка, Воробьевка, Калач, Нехаевская, Урюпинск. В сентябре 2020 года еще один маршрут был согласован. Был ли хоть один рейс по нему выполнен, неизвестно. Воплощай Мечты № 3651 Воронеж - Поворино - Урюпинск. 7.30 с Воронежа и в 17.00 с Урюпинска. Частники Урюпинска под брендом Алло-такси ездят стабильно (нелегально) в ежедневном исполнении. Постоянно наблюдаю ихний микроавтобус. Буквально вчера на автостанции в Анне они стояли, в 18.30 отправились на Урюпинск.
  6. По поводу ночного рейса на Калугу. Я попытался найти данный маршрут в реестрах конца 2015 , начало 2016, середина 2016 года, ничего не вышло, его там не было.
  7. И ещё один момент. В обзоре маршрута № 523 "Новохопёрск - Воронеж" мы выяснили, что отправление в Воронеж производится не от АС Новохопёрска, а от ж/д станции Новохопёрск, которая расположена в пгт Новохопёрский. Алексей объяснил этот тем, что в столь раннее время городской транспорт не ходит, поэтому люди не могут добраться до автостанции. Здесь имеем обратную ситуацию. Автобус приходит в Новохопёрск поздно вечером, поэтому городской транспорт может уже не работать. Едет ли автобус до ж/д станции? Прошу Алексея также прояснить этот момент. Здесь все просто, автобус приходит на автостанцию, а дальше кто чем хочет тем и добираются по домам. Кого то встречают, но в основном такси (ценники у них весьма высокие). В принципе я этим маршрутом почти никогда не пользовался, из за того что в Новохоперске нет нормального такси, а автобус поздно прибывает. Получается, что по пятницам и воскресеньям автобус "Новохопёрск - Воронеж" не заходил в Елань - Коленовский? Ничего не могу сказать, сейчас автобус курсирует ежедневно со всеми заездами. Вообще Новохоперское АТП любит периодически проводить эксперименты и пробовать разные варианты с расписаниями и маршрутами движения (от Новохоперска). Именно по этой причине периодически появляются разные бумажки (типа расписаний), это длится непродолжительное время и все снова становится как должно быть. Отправление из Новохопёрска - 12.30. По расписанию теперь 12.15, но водители все равно стоят до 12.30, и затем уже отправляются.
  8. В 2000-х годах был маршрут "Борисоглебск - Анна - Таловая - Бутурлиновка - Павловск". Павловские автобусы ездили, в Борисоглебске ночевали. Да правильно, я именно с ним спутал, видел я это расписание отмененое не в Боброве, а в Анне.
  9. Спасибо, интересно было прочитать про этот маршрут, хотя сколько помню в Воронеже на 14.20, всегда были пассажиры, по крайней мере газель пустая не уходила. Про схему маршрута могу сказать только с 2010 года. Сахарный завод (он же Елань-Коленовский), автостанция (та которая возле столба на фотографии, видна железная дверь) открывается рано утром на отправление автобуса на Воронеж (из Новохоперска), ну и те что отправляются на местные рейсы, и в обед на отправление на Воронеж (тоже из Новохоперска). Как такого графика нет, большое время закрыта. Как такого помещения в автостанции нет, за железной дверью, типа холодного маленького навеса, под этим же навесом, отгороженное служебное помещение кассы (откуда и продают билеты). Заезд только Новохоперское АТП, на Вашей схеме все правильно указано насчет выезда, заезда. Воронежские автобусы на автостанцию не заходят, посадка высадка производят на пересечение улиц Центральная и проспект Кольцова, на яндекс карте хорошо это пересечение видно..Теперь схема по селу Елань-Колено, весь межгород (про местные автобусы не знаю) следуют и заезжают по объездной села, это как раз зеленой линией было на схеме (как на въезд, так и на выезд). Автостанция в селе работает по тому же принципу что рассказано выше (обслуживаются только Новохоперское АТП). Воронежские маршруты заезжают все в обязательном порядке. В принципе на объездной пару раз был замечен и местный маршрут, который в обед едет из Новохоперска - на Сахарный завод (он же Елань-Коленовский), так что даже пригород по селу не едет. Просьба не забыть рассказать про маршрут Елань-Коленовский - Таловая - Бобров - Воронеж, и такой тоже был. Евгений, а у Вас есть информация по маршруту Борисоглебск - Анна - Бобров - Павловск, как ходил точнее , какое расписание, кто обслуживал, когда отменен? Одно время на старой автостанции Боброва, такой маршрут в расписание был, правда с пометкой об отмене и без расписания.
  10. А между тем в Воронежской области произошли некоторые изменения в части междугородных маршрутов, произошли незаметно и тихо. То что произошло с Каширским направлением, наверное всем известно, повторятся не буду. Маршрут 333с Воронеж - Сенное с 1.07.2019 закреплен за ООО "Евролиния-2" . Маршрут 524 Ольховатка - Воронеж с 10.07.2019 закреплен за ИП Крицин Владимир Николаевич Маршрут 566 Петропавловка - Воронеж с 25.05.2019 закреплен за Сомов Сергей Михайлович (ИНН 362201222204) Ну теперь самое главное, в Павловске опять перемены, снова новый перевозчик с теми же автобусами. Маршрут 556 Павловск - Россошь, 640 Воронеж - Павловск, 641 Воронеж - Лосево - Павловск, 642 Воронеж - Воронцовка, 646 Борисоглебск - Воробьевка - Павловск, 726 Павловск - Богучар, 628а Павловск - Лиски, все маршруты с 14.02.2019 закреплены за ООО "Павловсклогистик" Павловск, ул. Транспортная, д. 3 ИНН 3620014545 Маршрут 518а Воронеж - Борисоглебск с 27.06.2019 закреплен за ООО "Воплощай Мечты" (с Воронежа 10.40, обратно в 16.20). Маршрут 709 Россошь - Таловая с 01.07.2018 закреплен за ООО "Автовокзал города Россошь" (к слову подвижной состав стал намного хуже на маршруте чем был, заместо ПАЗ-4230-01 появились микроавтобусы типа Форд Транзита)
  11. Отправление автобуса действительно в 4.40 только от жд вокзала, то есть от поселка Новохоперский, 4.50 от автостанции. С Воронежа автобус прибывает только к автостанции, к жд вокзалу уже не едет. Связано это прежде всего с тем что городской автобус с 4 до 6 утра еще не ходит, а вот вечером до 9 часом уехать на городском маршруте еще можно. К слову пассажиров утром на этот маршрут от жд вокзала в последнее время стало совсем мало, а то и совсем не бывает. Этому есть причины, во первых стоимость на этом маршруте сейчас уже 600 рублей, во вторых с этого года именно на этом маршруте стали практиковать это недоразумение http://fotobus.msk.ru/vehicle/1319141/ . Изначально этот автобус был приобретен для Елань-Коленовского гаража, и благополучно работал до начала 2019 года на 533 Елань-Коленовский - Воронеж, но с 2019 года маршрут отменили, а автобус в выходные и праздничные дни стал окончательно распугивать оставшихся пассажиров с 523 маршрута. Я например с Воронежа всегда ездил только этим маршрутом, хоть и дорого, но зато на большом комфортном автобусе, которые есть в АТП. После одно рейса на Газели (хоть и нового образца), я теперь уезжаю автобусами на 8 или 10 утра с Воронежа. С Новохоперска (жд вокзал) еще проще, в 4.30 то есть прямо перед носом автобуса приезжает несколько машин местных бомбил до Воронежа, обычно почти всех и забирают. Про безопасность, кто ездил на Газели, уже про нее не задумываются, хотя раньше именно из за большого автобуса многие отказывались ехать с бомбилами. Отметка в Архангельском КП этим маршрут не предусмотрена, по причине того что КП рано утром и вечером уже закрыто, по крайней мере вечером даже идет без остановки если пассажиров на выход нет, утром обычно останавливается возле КП, забирает пассажиров. По поводу заездов, в Листопадовке он точно в центр не ездит. Таволжанку он проходит по трассе, никуда не заезжает, да и места здесь весьма глухие, дорога узкая и убитая. Плюс еще одна фотография автостанции http://fotobus.msk.ru/photo/1293787/?gid=649 Кстати по поводу старого участка маршрута. Им успешно пользуется Московский автобус, именно который с Поворино через Новохоперск идет, идет с Новохоперска до Верхнего Карачана (сворачивает в центр села), далее разворачивается и идет через Анну на М-4. Второй автобус (именно Новохоперск - Москва) идет через Таловую, Бобров и на М-4. У обоих отправление в 19. 20, 19.30. У этих как раз заезды ( когда на Москву) по просьбам пассажиров в разные села Новохоперского, Грибановского района весьма практикуются и выезд с Новохоперского района может составлять более часа.
  12. Есть еще один легальный маршрут частного местного перевозчика открытый в 2017 году. ИП Рудачинский Николай Дмитриевич маршрут 657 Пригородный - Воронеж, по реестру ежедневно, но яндекс расписания выдают пн, вт, чт, пт. По реестру 3.50 с Пригородного (остановка сах.завод), с Воронежа в 11.50 и по реестру и по расписанию от яндекса. Его объявление по расписание https://vkalach.ru/item/ip-rudachinskij-n-d-marshrutka-kalach-vo/
  13. Автобусы АО "ВПАТП-3" которые делают первый и третий график из Воронежа, следуют с заездом на Левобережную автостанцию. Билеты кстати продаются с указанием места. Автобус с первого графика 1 мая лично видел на данной автостанции.
  14. Вопрос, а где график автобуса 746 Борисоглебск - Воронеж через Эртиль. Или про него будет позже.
  15. Сегодня немного изучил 306В (Бабяково) маршрут. Перевозчик ООО ТК Автотранс. А вот маршрут по селу сейчас немного изменился. Сейчас ходит так же как и было по селу но появилось продолжения, смотрите ссылку https://drive.google.com/open?id=1iW2gurvrLLp4LiBb3DLsrbh205n39GBl&usp=sharing
  16. 15 декабря 2018 г., суббота отправление маршрут 691 на 10.00 с Воронежа, пошли через Бабяково, в Верхней Хаве к КП не заезжали, сразу к больнице. Обратно автобус пошел на 14.00 с КП, вернее отправился в 13.54. Следом отправился 540А на 14.00, вернее в 13.57. Пассажиропоток 691 с Воронежа, свободных мест не было, но преимущественно пассажиры ехали до Правой Хавы и несколько человек до Сухие Гаи. С Правой Хавы подсаживались до Верхней Хавы, но совсем немного. Обратно (на 14.00) 691 уехал с КП пустым. Следом был 540А, пассажиры, я с билетом и еще одна девушка, подбежала в последний момент, на выезде с Верхней Хавы подобрали еще пару человек. Интересный момент. Левобережная автостанция, время 9.34. Кассир автостанции не хотела продавать билет на 691, уверяя что автобус идет до Правой Хавы, а мне пыталась рассказать про рейс на 11.00 до Верхней Хавы. После небольшого спора, весьма неохотно (и с консультацией с кем то еще) пробила билет на 691 до Верхней Хавы.
  17. Есть небольшие новости из Новохоперска. В Новохоперске городским маршрутам присвоили номера, причем сделали это весьма нестандартно. Одному маршрута достался пригородный номер, а другому чисто городской. Итак теперь прямой маршрут Город - Вокзал имеет номер 100. Маршруту Город - Больница - Вокзал достался номер 2. Итого 2 маршрута. 100 Город - Вокзал и 2 Город - Больница - Вокзал.
  18. http://new-voronezh.ru/its/potrebitelskiy-rinok-i-predprinimatelstvo более свежий реестр, но изменений почти нет.
  19. Хохольский - Петровка, хотелось немного поправить. Маршрут все же является сугубо городским, то есть маршрут в пределах одного населенного пункта. Заказчик маршрута администрация Хохольского городского поселения. Я специально зашел на кадастровую карту что бы свериться, Петровка именно район поселка Хохольский, а не села Хохол. Этим кстати и объясняется то что маршрут отсутствуют в реестре внутримуниципальных маршрутов района. Что касается расписания, с городскими маршрутами сложно это отследить, не живя в самом населенном пункте. Маршрут мог теоретически существовать, не имея расписания на автостанции, отправляться мог как с автостанции так и с другой остановки, например ЦРБ (то есть больница). В 2012 году были попытки наладить движение маршруток именно от ЦРБ, был рейс и на Петровку на 12.20 http://hoholadm.ru/news/news_377.html . Кстати в отчете главы Хохольского поселения за 2012 год маршрут Хохольский - Петровка тоже упоминается http://hohol-vrn.ru/otchet/detail.php?id=144244. Еще ссылка на раздел транспорт, сайта местной районной администрации http://www.hoholadm.ru/OtdelStroitelstvo/transport/ есть кстати и более подробный реестр по району. Евгений, хотелось бы еще пару слов про эти маршруты http://hoholadm.ru/news/news_377.html Про Хохол в целом понятно, а вот что за остановка Толубавка такая в этом селе, где она могла быть?
  20. С Щелковского Евролинии-2 теперь нет. Там до Воронежа только Москва - Таганрог через Воронеж отпр.21.45 прибытие в Воронеж в 5 утра. Куда свалила Евролиния-2 фиг его знает, может от угла где отправляется.
  21. ИП Ботэ С.И. решила выйти из тени. Предпринимательница легализовала один из своих маршрутов, наверное сложновато нелегалам через границу ездить стало. Открытие регулярного международного автобусного маршрута Воронеж (Российская Федерация) – Киев (Украина), заявленный ИП Ботэ С.И. (Российская Федерация) и ООО «Научно-производственное предприятие «Нэп-XXI» (Украина). Решили: Выдать согласование на функционирование маршрута сроком до 03.06.2017.12 Установить, что эксплуатация маршрута должна быть начата не позднее, чем через 30 дней после оформления разрешительных документов. Министерство транспорта, заседания Комиссии по рассмотрению материалов о функционировании регулярных перевозок пассажиров автобусами в международном сообщении. Вот только по расписаниям пока данный рейс не находится, или опять по старой схеме, от какой нибудь подворотни.
  22. Еще по теме одна ссылка http://ostrogadm.ru/ifiles/files/ZHKH/Terplan/terplan_transport.JPG особо ценного в ней нет, но как наглядное пособие сойдет.
  23. Сайт местной администрации дает немного иное расписание 101 маршрута. Понедельник, вторник, четверг, пятница с Острогожска 6-30, 7-40, 8-50,10-30, 11-40,13-50 15-00, 16-10, 17-20, 19-00 с Гнилое 7-05, 8-15, 9-25, 11-05, 12-15, 14-25 15-35, 16-45, 17-55, 19-35. Среда с Острогожска 6-30, 8-50, 10-30, 11-40 15-00, 16-10, 17-20,19-00 с Гнилое 7-05, 9-25, 11-05, 12-15, 15-35, 16,45, 17-55, 19-35 Суббота с Острогожска 6-30, 8-50, 10-30, 11-40, 15-00, 17-20 с Гнилое 7-05, 9-25, 11-05, 12-15, 15-35, 17-55 Среда, суббота с Острогожска 7-40,13-50 (до х. Сибирский) с х. Сибирский 8-15,14-25. Воскресенье с Острогожска 6-30, 7-40, 8-50, 10-30, 11-40, 13-50, 15-00,17-20 с Гнилое 7-05,8-15, 9-25,11-05, 12-15,14-25, 15-35,17-55. http://ostrogadm.ru/ifiles/files/ZHKH/konrus.docx
  24. Сайт мир автобусных билетов, который работает с Воронежским автовокзалом показывает https://biletnaavto.ru/mva/mva.php АВ Воронеж-Новохоперск/Таловая 08:15 12:30 476.00 238.00 ИВЕКО. 21 АВ Воронеж-Новохоперск/Е.Колено 10:20 14:50 476.90 238.40 MERCEDES SPRINTER 16 АВ Воронеж-Новохоперск/Анна 14:35 18:48 467.40 233.70 Хигер Н 40 АВ Воронеж-Новохоперск/Е.Колено 18:20 22:34 459.80 229.90 Хигер Н 37
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.