Перейти к содержанию

Владимир Сенькин

Постоянные участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Владимир Сенькин

  • День рождения 26 февраля

Старые поля

  • Имя Отчество
    Владимир

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, 11АП
  • Интересы
    НОТ.
  1. А долги когда отдавать будете? Пока газовые будут запускать пачками по 10 штук. Вроде ожидается запуск 198-ми машин, после этого должны отдать 60 дизелей...
  2. Завтра встречайте газовые машины на линии.
  3. Согласно ФБ, в 11АП только "МАНовские" 5256.13. Я их и имел в виду. Выяснился номер одного одного выбывшего - 11236.
  4. Насколько я понял, мы отдаем в Крым 5 ЛиГолАЗов.
  5. Изначально планировали с 3-го марта, но не срослось. Ожидаем с 10-го.
  6. Скорее не сколько к самому вокзалу, а сколько к метро. Ибо идти там не особо далеко.
  7. На 905-м вводят остановки: Северный речной вокзал (в обе стороны), Метро "Сокол" (в обе стороны), Метро "Аэропорт" - Финансовый университет (только в центр)
  8. ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Был только что там, в Шереметьево - не обратил внимание, а в сторону ул.Озёрной - есть трафарет, и все 5 рейсов на нем... Зато указан на остановке "Кинотеатр "Ударник", коей у него нет... Указан в сторону Шереметьево. как все 5 рейсов? должно быть 10 в каждом направлении На Ударнике явно явно не 5, а больше. По-моему как раз 10.
  9. ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Был только что там, в Шереметьево - не обратил внимание, а в сторону ул.Озёрной - есть трафарет, и все 5 рейсов на нем... Зато указан на остановке "Кинотеатр "Ударник", коей у него нет... Указан в сторону Шереметьево.
  10. Да, объявляются. Голос Александра Бубнова, по крайней мере у меня в 11-м парке. В Филевском временно он же, когда их человек из отпуска вернется, то скорее всего переделают на свой лад.
  11. Дело в том, что при записи был косяк, в одной из самых первых версий с 905-м, затем всё было успешно исправлено, видимо водитель просто не сдавал карту памяти на запись... Все остановки никто не вводил...
  12. 904 с 905 путать не надо, если 904-му разрешили, то не значит, что разрешили 905-му..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.