Перейти к содержанию

Александр2801_1

Отказано в доступе
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр2801_1

  1. ================ С какой стати? Ждал недавно более получаса 42-й троллейбус. Тоже относится и к 79-му "тр-ллю".
  2. ~~~~~~~~~~~~~~ Я думаю -- везение, т. к. в Щербинке видел недавно продававшееся авто (иномарка) за 64 т. р. , по-моему 2001 г. Я думаю, владелец просто спешил продать из-за каких-то причин (может брал новую, не знаю, или срочно нужно было отдать долг). ====================== автобус
  3. ============================== Можно, конечно. Но не всем это подойдёт. Нужно ещё везение. У наших пассажиров отсутствует самоорганизация. От этого все толпой лезут в первый подошедший транспорт при стоящем сзади ещё одном таком же ================ Вы видели когда-нибудь два таких автобуса, например, на 737 или 72 маршруте?
  4. =================================== Едет в нём за неимением средств (проклиная его за неудобства!). Была такая информация по предыдущей работе! ======================== Не всегда. Посмотрели бы, с какой скоростью иногда гоняют автобусы 737, 858, 848 от поворота на Милицейский пос. до микрорайона у ст. Бутово. Почти со скоростью маршруток! ====================== Естественно. Надо же на чём-то ехать.
  5. ------ Похоже на то... ------ И сколько же потом средств вкладывать в её ремонт? --------- Кредит -- это не выход из положения. Потом коллекторы замучают при з/п менее 15 т. р. И что за разговор о том, что кредит надо будет отдавать от зарплаты, если в месяц она вся расходуется? ----------- Ну да, и коллекторов, конечно, нет. И высоких процентов по кредиту... А машина нужна нормальная, Б,у может принести букет проблем.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.