Перейти к содержанию

Mishel7

Постоянные участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mishel7

  1. По выходным регулярно 1 "Фиат", возможно и справляется. В будни тоже пару раз встречал: учитывая утренний поток с Пресни к Никитским, когда в ЛиАЗе заняты все сидячие + стоящих человек 10, Фиата явно недостаточно.
  2. -------------------------------------------------------------------- Даже если и так: принимать во внимание сохранение забегаловки невысокого уровня, коих сейчас в городе как грибов, при принятии решения о строительстве нужной тысячам жителей трамвайной линии, мягко говоря, не совсем разумно. Этак можно далеко зайти...
  3. Речь, насколько я понял, шла о рыжей перегородке, отделяющей кабину от салона. Подобные устанавливались на Икарусы до 1984 года и в 5АП их было немало. Последняя такая машина №5034 МНА как раз и работала до первой половины 90-х. А вот "узкофорточных" в парке действительно не было. В том же Ленинграде с успехом работали и те и другие. Здесь, возможно, в пользу ЛиАЗа сыграло близкое расположение завода к столице.
  4. Получается, что парк вернулся к своей же уникальной системе нумерации, действовавшей с начала 80-х до первой половины 90-х, когда номеру колонны могла соответствовать 3 или 4 цифра бортового.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.