Перейти к содержанию

Ванёк

Постоянные участники
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ванёк

  1. Ну второму парку это похоже не будет помехой то что он один на окской (да и на окской где он один есть всего одна остановка Зеленодольская улица), скажут что частично дублируется 159, 725, 143, в люблино отчасти 228 и хана маршруту. В случае с увеличением выходов на 228 может первоначально что то добавят а потом все вернется на круги своя. Он ведь так же стоит в пробке перед текстилями. Вообще в существующей ситуации на люблинке похоже разумно будет сделать какой нибудь маршрут к кузьминкам, там хоть есть пробка но она не такая как на люблинке.
  2. Странно как то получается. Если маршрут убыточный, то почему 4 парк на него ставит ОБВ??? Да и потом раз уж руководство второго парка хочет получать прибыли то отменяя маршрут за маршрутом и "оптимизируя" далеко пойдут, придется потом самим оптимизироватся... 231 ненужный маршрут после восьми вечара, с этим не могу не согласится и то на него находятся свои пассажиры. Но это поправимо если совместить остановку с остановкой 27 и 38 троллейбуса, правда придется к этой же остановке привязать и 54 с 228, но этого делать никто не будет ссылаясь на то что нет места или еще будут приводить какие нибудь отговорки.
  3. По моему в 231-м ездит народу не меньше чем в 228, а в часы пик ОБВ частенько забиты (конечно не в мясо) на участке от текстильщиков до тихорецкого бульвара. Теперь никакой связи улицы Юных ленинцев с Волжской... Такими темпами второй парк скоро все маршруты уберет, которые у текстильщиков ходят.
  4. Именно так. Сейчас сходил посметрел еще раз, так вот в сторону грайвороново тоже провода висят. Теперь две пары проводов в сторону саратовской улицы висят как раз на части этой площади. Похоже это нечто временное. Там вроде как не ларек строят, а пешеходный переход, причем написано надземный.
  5. У метро текстильщики перевышивают троллейбусные провода. Так появилась стрелка перед волгоградкой, на колце гдеиногда оборачивается укореченный 75 и теперь провода еще идут через волгоградку к действующей остановке 27,38,50, правда стрелку пока не сделали. В обратную сторону тоже перевешивают провода. Интересно теперь 38к и 50 будут оборачиваться там же где и пару раз в год оборачивается 75к?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.