Перейти к содержанию

а вот ещё:


Рекомендуемые сообщения

Виталий Шамаров

 

постоянный

 

 

 

 

 

 

 

Пол: m

 

Интернет: modem

 

Город: Москва

 

Pанг: 141

 

 

 

Отправлено: 13.04.2004 22:21 Заголовок сообщения: Автобус 113: можно избежать длинного объезда!

 

 

 

При движении от ДК МГУ к «Профсоюзной» 113 автобус может без проблем пересечь Ленинский просп., и через ул.Паршина и Гарибальди развернуться у секс (ну офис - -) центра «Наполеон» развернуться и выйти на свою трассу. Неизмеримо короче и быстрее, чем почти трёхкилометровый, из-за пробок почти сорокаминутный объезд через Ленинский просп., ул.Кравченко и обратно по Ленинскому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Совершенно согласен. Фактически эти маршруты дублируют друг друга.

ИМХО, А 1 может остаться таким как есть (с петлями), а А 113 стать более скоростным за счет проезда по Панферова-Гарибальди. При этом ему совсем не обязательно разворачиваться перед Наполеоном, а можно вывернуться вместе со всем потоком на Гарибальди. И обратно он также может ходить через Панферова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если 113 будет выворачиваться со всем потоком, тогда он потеряет остановку "ул.Гарибальди", а на ней садится немало пассажиров.

Вообще я подумаю над текстом письма городским начальникам (вот кому именно нужно писать?) об изменении маршрута.

Да, приношу извинения за ошибку в названии улицы... Слишком не в духе был после пробочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо Паршина совсем в другом районе, по ней ходит не то 253 не то 26... Кстати сегодня проезжал недалеко от ентой паршина, ехал в 798... Жаль маршрутка по нему сдохла, а то ентот бус незаслуженно редкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда он потеряет остановку "ул.Гарибальди", а на ней садится немало пассажиров.

Пускай в сторону Универа едет как ездил.

Впрочем, если ехать даже от Новых Черёмушек, то 113 -- это не самый быстрый путь. а103 или КРЛ+(а130|а67|т49) быстрее.

 

А 113 стать более скоростным

Я б сказал хоть немного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, если ехать даже от Новых Черёмушек, то 113 -- это не самый быстрый путь. а103 или КРЛ+(а130|а67|т49) быстрее.

 

Не совсем согласен.

Иногда проезжаю там (вечером 18-20 часов) и стараюсь А 103 не пользоваться, т.к. время переезда им Ленинского проспекта может составлять от 5 до 25 минут.

Связка с участием метро мне не нравится по двум причинам:

1. нужен поездной на метро или доп. деньги (у меня ТАТ);

2. нужно ходить по лестницам (это лишнее время и для меня несколько затруднительно, т.к. больная нога дает о себе знать).

Только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что в час пик (8-10 в сторону Универа и 17-20 обратно) маршрут плох.

Т. е. если ехать к 9 в Универ, то это минут 45 от НЧ.

 

А с 1 вообще прикол.

Сажусь на него часов в 19 у Универа, доезжаю до метро.

Там, долго болтаю с товарищем и сажусь на 103.

Доезжаю до НЧ, смотрю: 1!

На него не сажусь, еду на т60 до Севастопольского.

Пересаживаюсь на 49, доезжаю до леса и, как Вы думаете, кого я вижу?

Правильно, опять этого 1.

 

Итог: с учётом того, что я много пересаживался, а также вообще не спешил (читай: тормозил, покупал всякую ерунду в палаточках), я всё равно обогнал этого 1.

 

Переезд 103, 130, 49, 67 через Ленинский -- отдельный разговор.

Многие у Черёмушкинского рынка пересаживаются на трамвай.

Это осмысленно, только если пробка от Ленинского до самого рынка.

Иначе, на автобусе всё равно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.