Перейти к содержанию

Автобус № 900


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Так ли он сейчас нужен, после того, как на него поставили АСКП, перевели из скоростных в ускоренные и ввели кучу остановок? Мне кажется, можно его и отменить, так как 157э побыстрее идет и для желающих проехать побыстрее 157э хватит. Или же (самый правильный вариант, ИМХО) - убрать снего АСКП и вернуть в первоначальный вид (т.е. с остановками Киевский вокзал, Давыдково, Багрицкого, Гришина, ДС "Крылья Советов" далее везде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф, если мне память не изменяет, ул. Гришина или ул. Багрицкого не было в первоначальном варианте.

А так да, нелепое дополнение, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, Гришина и Багрицкого в первоначальном варианте не было, но это, ИМХО, неправильно. Все-таки это остановки с большим пассажиропотоком и там много желающих доехать до метро побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первоначальном Гришина и Багрицкого не было, но быстро одумались и ввели. А насчет отмены - когда ему остановок навводили я тоже думал что стоить отменить, однако сейчас у него есть стабильный поток, введенные остановки используются, да и работает он в отличие от 157э весь день (или например вечером попробуйте от метро до Гришина на 157э доехать). Ускорение маршрута за счет отмены остановок как раз бессмыслено, тогда уж точно 157э будет почти полностью дублироваться. А насчет АСКП - в существующих на Можайке-Кутузовском дорожных условиях ее влияние практически не сказывается, особенно учитывая что на 900 работают только БВ.

PS. Помечтать про снятие АСКП не вредно. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.