Перейти к содержанию

Доля метро в перевозках


kalexandr

Рекомендуемые сообщения

Я к тому, что когда я там был и смотрел на мост (специально на набережной вылез и поближе подошел) - никакого строительства я не увидел. Стоит кран, лежат какие-то плиты и вместо одного пролета - два. Рабочих не видно, шевеления какого-то тоже. А в газетах нижегородских когда пишут про транспортные проблемы - все время говорят, что мост активно строится.

Или вторник на строительстве моста - выходной день?

126437[/snapback]

 

Ну хочу сказать что уже 3-ий пролет заканчивают на самом деле.

И строительство там идет полным ходом сейчас без выходных.

 

Что ж, посмотрим.

А насчет "дал по шапке" - видимо, этим все и кончится. Шанцев даст команду "фас" и мост построят за полгода. Почаще бы давались такие команды.

126437[/snapback]

 

ну за пол года не построят, но за год за этот обещали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял сверху будет автомобильная дорога типа как метромост имени 60-летия Победы в Омске. Вопрос такой - в Нижнем много частников, а ведь может так получиться что автобусы идущие сверху составят большую конкуренцию метро идущему ниже. И пассажиропоток на участке "Горьковская"-"Московская" будет не таким большим как ожидается?

Частники у вас в Нижнем маршруты прокладывают не по типу Новосибирска - "окраина-центр-окраина" и таким образом дублируя метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял сверху будет автомобильная дорога типа как метромост имени 60-летия Победы в Омске. Вопрос такой - в Нижнем много частников, а ведь может так получиться что автобусы идущие сверху составят большую конкуренцию метро идущему ниже.

 

Не составят. Поезд метро от Горьковской до Автозаводской будет идти минут 20, в то время как маршрутка - 40-50 минут если нет пробок. А их все больше и больше с каждым днем....

 

Маршрутки в Нижнем пользуются спросом не оттого, что они "быстрые" и "удобные", а оттого что нормальный транспорт убит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот дождались цифру по Нижегородскому метро.

 

Более 33 млн. человек воспользовались услугами Нижегородского метрополитена в течение 2006 года. Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в ходе отчетного доклада по итогам работы администрации города в 2006 году на заседании городской думы в среду, 18 апреля.

 

Получается в среднем в сутки 90 тысяч.

 

 

Ну вот теперь и рейтинг можно по губернским городам предоставить:

 

1. Новосибирск 66,9 млн. пасс 183,2 тыс./день

2. Екатеринбург 45 млн.пасс 123,3 тыс./день

3. Н.Новгород 33 млн. пасс 90,1 тыс./день

4. Самара 32 млн. пасс 87,6 тыс./день

5. Казань 5,3 млн.пасс 14,5 тыс./день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.