Перейти к содержанию

"Тихий ужас" на 716-ом автобусе!


Тополь

Рекомендуемые сообщения

1) Икарус 280.33М № 10148 - это уж точно г..но (тем более не забываем кто им управляет ;) ), а вот Лиазы-6212 и Мазы-107 в принципе супер B) (но точно такие же есть и в 6 АП)

2) да был такой (вроде учебный с расширенной кабиной) даже на нем ездил, а после его грохнули и борт достался красному Икарусу 280 (в нем сидения были более мягкие чем обычно), обычно работал на маршруте № 760 (изредка на 133-ем), а вот кто сейчас ходит под этим бортом я не в курсе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(но точно такие же есть и в 6 АП)

131444[/snapback]

Не без того. B) Про новые басы 6АП (2002 г.в. - ...) я ничего не говорю. Они нормальные. Равно как и практически во всех АП Москвы.

Икарус 280.33М № 10148 - это уж точно г..но

131444[/snapback]

Также не забываем, что это первая Мка 1-й колонны. И что ему 10 лет. Но других плохих басов на А3 нет (разве что 10164, его сверстник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добираться на метро до 6АП то "Тимирязевская" самая ближайшая (когда построят будет "Марьина Роща")

131428[/snapback]

Физически ближе Дмитровская и Савёловская, но от них нет никаких маршрутов НОТа до Марьиной Рощи. Тимязевская подальше, зато от неё есть А12 и А19.

Ехал однажды на 06168 - убит напрочь. Был на замене Тр17, забился под завязку. Еле трогался с места !!! А это М2 2000 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добираться на метро до 6АП то "Тимирязевская" самая ближайшая (когда построят будет "Марьина Роща")

131428[/snapback]

Физически ближе Дмитровская и Савёловская, но от них нет никаких маршрутов НОТа до Марьиной Рощи. Тимязевская подальше, зато от неё есть А12 и А19.

Ехал однажды на 06168 - убит напрочь. Был на замене Тр17, забился под завязку. Еле трогался с места !!! А это М2 2000 г.в.

А фотку этого баса можно? И кто знает где он регулярно работает? Буду выяснять насколько он "убит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку этого баса можно? И кто знает где он регулярно работает?

131540[/snapback]

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=9103

Обычно работает на 714.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку этого баса можно? И кто знает где он регулярно работает?

131540[/snapback]

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=9103

Обычно работает на 714.

Ну что ж, в семье не без урода :lol:

 

B) Небольшой off: а кто нибудь что нибудь может тут конкретное рассказать о ПАЗАХ-3237 поступивших в 6АП, а то я всё до 286-ого маршрута никак не доберусь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, в семье не без урода

131715[/snapback]

Так это "фирменный" стиль ремонта (и технической части и экстерьера) 6 а.п. Таких Икаров большинство в любой колоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте разбираться.

Во первых, товарищь Тополь забыл, что на 716 часто ставят 10210.(ЛиАЗ 6212).

Во вторых. Не надо катить бочку на 10201. Дизелем в салоне не пахнет, узел сочленения не скрипит. 10292 - ну не очень, но лучше чем половина Икарусов в 4 АП.

10247 - тоже вполне ничего.

Ну про МАЗы говорить не буду.

А теперь про передачу в 6 АП - ;)B)B):P:oB)B):lol:B):o - нам такого маршрута не надо - посмотри на Икарус 435, который ходит по 75 ( борт не помню). Жесть состояние, нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки на Щелковском шоссе действительно имеют место быть. И 283-й призван разгрузить 716-й в Восточном в дни затяжных пробок.

Когда сегодня утром толпа на Восточном и Клубе атаковала балашихинский 447-й, я понял, что 283-й работает также хреново, как и 716-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал однажды на 06168 - убит напрочь.

131491[/snapback]

О да, это ещё тот автобус... ИМХО худшая М2шка парка. Да, работает на 714. Выход 714-206 (обычно).

Кроме него в 1 колонне все басы нормальные, за редким исключением (навскидку не вспомню).

10247 - тоже вполне ничего.

132033[/snapback]

А он не на 52 работает? Никогда его на 716 не виел.

Икарус 435, который ходит по 75 ( борт не помню)

132033[/snapback]

06152, 06116 или 06160?

Вообще в 1-й колонне ИМХО худший 435-й - 06176 (на 714).

 

Небольшой off: а кто нибудь что нибудь может тут конкретное рассказать о ПАЗАХ-3237 поступивших в 6АП, а то я всё до 286-ого маршрута никак не доберусь?

131715[/snapback]

Могу сказать только то, что вместе на линии я их никогда не видел. Вечно работает то 06554 + ХБИ, то 06553 + ХБИ. (по будням там 2 выхода).

 

Да, вот ещё кое-что. Был 16.04 на ул. Павла Корчагина, где 714 ходит. ЛиАЗ-6212 №06533 произвёл мягко говоря не очень хорошее впечатление. Плюс у него в салоне воняло, хотя источник не был обнаружен. 06534 гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут обратил внимание, что на 716-м все чаще стали появляться машины 5-й колонны, хотя машины 2-й также присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Значит так, уважаемый Тополь. Поделите 10 на 6. Поделили? Вот во столько раз качество обслуживания в 10-м автобусном парке лучше, чем в 6-м. На мой взгляд, Вы ведёте подобные разговоры не потому, что реально хотите что-то улучшить, а потому, что испытываете к 10-му автобусному парку прямо таки зоологическую ненависть. Я, например, тоже не люблю некоторые парки, например, 4-й. Но у меня есть все основания для этого - там очень старый ПС, плохое качество обслуживания пассажиров и т.д. А Вы ненавидите 10-й парк чисто из зависти к тому, что он в МГТ на более хорошем счету, нежели 6-й. Что Вам, 265-го мало, что ли, честное слово? Давайте правда растащим маршруты 10-го парка: 706-й, 776-й, и какой-нибудь 247-й отгрузим 4 АП, 747, 722 и 208 отдадим 2 АП, а 716-й, 3-й, и 52-й - Вашему любимому 6 АП. Может, 10-му автобусному парку и лучше станет: как-никак, меньше ПС надо выводить на линию, можно машины ремонтировать не в авральном режиме. Только пассажирам каково? Ездить в хламе на колёсах из 4 АП и 6 АП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.