Перейти к содержанию

Выбор автомагнитолы


anton121

Рекомендуемые сообщения

Дано: новый автомобиль Skoda Octavia (прибудет в начале сентября), есть штатная аудиоподготовка (установлены 8 динамиков). Осталось выбрать магнитолу. На что стоит обращать внимание при выборе, в общем, кто имел с этим дело, поделитесь советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если установлено 8 динамиков, то точно нужно брать голову с цифровым процессором и стОит задуматься об усилителе, ибо без оного, как я уже убедился, никакая наикрутейшая голова не станет симфоническим аркестром, а будет просто "играть".

А колонки чьего производства? Каково их расположение и характеристики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает что и в нормальных салонах китайские динамики подсовывают. Уроды.

 

Если установлено 8 динамиков, то точно нужно брать голову с цифровым процессором и стОит задуматься об усилителе, ибо без оного, как я уже убедился, никакая наикрутейшая голова не станет симфоническим аркестром, а будет просто "играть".

 

Да тут как сказать, усилитель-то хорошо, но хороший он бабок стоит нормально и посему надо подумать стоит ли? Смотря какие вкусы и требовательность к звуку. Вообще нюансов дофигища в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый оптимальный, на мой взгляд, вариант, это поехать на Монтажную в Техносилу и проконсультироваться там, т.к. продавцы автоаудио в том магазине сотрудники студии "СВ-Арт" (ведущая студия авто звука) и к их советам прислушиваться стОит. Причем, даже в случае ограниченного бюджета смогут чего-то посоветовать, чтобы не разочаровываться в покупке.

 

усилитель-то хорошо, но хороший он бабок стоит нормально

152362[/snapback]

В пределах 7000 можно купить вполне приличный четырехканальный киловаттник и встроеннными регулируемыми фильтрами на каналы. Еще тысячи на полторы комплект проводки.

ЗЫ Но не дай Бог связаться с продукцией под брендом "Лада"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый оптимальный, на мой взгляд, вариант, это поехать на Монтажную в Техносилу и проконсультироваться там, т.к. продавцы автоаудио в том магазине сотрудники студии "СВ-Арт" (ведущая студия авто звука) и к их советам прислушиваться стОит. Причем, даже в случае ограниченного бюджета смогут чего-то посоветовать, чтобы не разочаровываться в покупке.

 

Стоит подумать об этом чтобы не жалеть, это говорю как профессионал ибо бывает как, ставит человек музыку сам или в сервисе типа "Пацанский", где всё делается наугад и на скрутку, а в итоге начинается разговор про то, что у Сони звук плохой. Ещё раз скажу что нюансов так много что на музыку влияет даже материал изоляции провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а не лучше взять магнитолу с поддержкой ДВД? Цены примерно в том же диапазоне, а выриантов для будующего апгрейда системы на порядок выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, принципе, можно было бы - подумаем. Я как-то изначально по поводу DVD не задумывался. Если будет в данной ценовой категории - неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.