Перейти к содержанию

Музыка


seregathebest

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по ТВ рассказывали,что вскоре,в подземке,при спуске/подьеме по эскалатору речь информатора про безопасность,соблюдение правил проезда и т.п. будет звучать под аккомпонимент латинско-американской музыки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот помню, как у нас в Москве периодически в перерывах между объявлениями на эскалаторе звучали всякие песни. Потом это дело как-то прекратилось. Так что, думаю, что и в Санкт-Петербурге месяца два поэкспериментируют, и вернутся к тому, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стишки недавно были, например, про весну :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, думаю, что и в Санкт-Петербурге месяца два поэкспериментируют, и вернутся к тому, что было.

 

Сейчас это эксперимент. В зависимости от откликов пассажиров будет приниматься решение о том оставлять мелодию или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажирам и надо бы выбрать мелодию! А поскольку мелодий бесчисленное множество, то лучше бы что-то, связанное с городом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот помню, как у нас в Москве периодически в перерывах между объявлениями на эскалаторе звучали всякие песни. Потом это дело как-то прекратилось. Так что, думаю, что и в Санкт-Петербурге месяца два поэкспериментируют, и вернутся к тому, что было.

 

Совсем недавно слышал (увы, не помню, где - скорее всего, на Октябрьской-кольц на выходе)

"Когда весна придет - не знаю... " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.