Перейти к содержанию

ВДl Нифер


Vadim

Рекомендуемые сообщения

Современная машина :ph34r: , по сравнению с Мерсом 0325: движок мощнее, коробка-автомат 6-ступка, стекла двойные, ретардер, но есть свои минусы :unsure: : очень дорогие - лобовое стекло, зеркала, что не практично для наших дорог и интенсивности движения, низко находятся в салоне печки, на мойке сгорают, фильтр системы охлаждения забивается постоянно, особенно зимой...Но самое главное слабые тормоза, если резко нажать на скользкой дороге - вырубается ретардер и АБС..., зимой при трогании с места тупит АСР, что может создать аварийную ситуацию при выезде на перекресток, когда машина внезапно встает...,поэтому наши его отключают, лучше пусть буксует...Но в целом этой машине на сегодня нет конкурентов :ph34r: 1.5 года уже без проблем ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу он то хороший,но глюков с электроникой не счесть.Вчера на 51ом ехал и на монументе встал как вкопанный и приподнялся над землёй.Стоял стоял так и незавёлся.

Впринципе если не обращать внимание на высокий пол и тесный салон то машина достойная, но уж слишком не для нас.Мы же их за 5 лет в асфальт вкатаем если так же будем их так же бить.

Да и маршруты под них не те.Сейчас 110 в пик так набиваются и пока доедеш до ДОКа хана настанет!

Мило дело гармошку бы нам.

Вон мерсы два новых ходят ек826 и 827 так прелесть же машина!

 

Мне в ВДЛах нравится тёплых салон и достойная динамика,планировка канеш хреновая,но теперь уже чё купили на том и будм ездить.

 

http://fotobus.msk.ru/photo.php?pid=43027 вот чё надо покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планировка хреновая это слишком мягко сказано. Иной раз там вообще невозможно бывает ехать, сидений много, а места для стояния остается кот наплакал. Не говоря уже о духоте в час пик. Кондиционеры не включают, сейчас осень, от форточек толку мало, следовательно, комфорта в данной машине недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.