Перейти к содержанию

14230-mercedes 325


Рекомендуемые сообщения

Может быть это уже обсуалось-по поиску не нашел,он не раотает.Так вот, данная машина (14230) неоднократно замечена на 226 и 261 м-тах. Состояние я бы её оценил на 4,крепки не гнилой,не "убитый" . Вот так вот. Мерсов на 226 не ходило уже лет...даже вспомнить трудно,а тут... Кто еще этого зверя видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это уже обсуалось-по поиску не нашел,он не раотает.Так вот, данная машина (14230) неоднократно замечена на 226 и 261 м-тах. Состояние я бы её оценил на 4,крепки не гнилой,не "убитый" . Вот так вот. Мерсов на 226 не ходило уже лет...даже вспомнить трудно,а тут... Кто еще этого зверя видел ?

Молодой человек, Вам прежде всего сюда: http://fot.com.ru/index.php?showtopic=9619 да и вообще читайте весь форум 14 АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, данная машина (14230) неоднократно замечена на 226 и 261 м-тах.

И что? Для этого обязательно было создавать отдельную тему в транспортных дискуссиях? Можно было поделится своей радостью на форуме 14 парка в теме про Мерсы.

Мерсов на 226 не ходило уже лет...даже вспомнить трудно,а тут...

Каких лет? На 226 до недавнего времени периодически появлялись 2 Мерседеса 14241 и 14230, сейчас остался только 14230.

Кто еще этого зверя видел ?

Лучше спросить, кто его не видел, если учесть, что он регулярно работает на заказах и маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и имею ввиду не на заказ, а именно на маршруте. 14241 не встречал,хотя регулярно им пользуюсь (жив на Волгина) и увлекаюсь транспортом. И еще,слышал разные формулировки не использования 325-ых, от того что они устарели ( как никак 1994-1996 г.в. ) и ремонту не подлежат, до того, что в них , дескать неудобно ставить турникеты ... Где правда ? ведь я поглядел много фото - нормальных машин хватает, хотя конечно они быстро умирают стоя в разукомплетованном виде и не обслуживаясь. Мне кажется,можно было б ооочень неплохо городу сэкономить,и передать их на малозагружнные маршруты,собрать то,чтоосталосьв одном парке и довести ремонт и эксплуатацию до ума. В чем не прав-поправьте. Просто для сравненя вижу и ежедневно езжу на машинах 6 а.п. , так там, на мой взгляд, есть техника и похуже по тех. состоянию,чем пресловутые мерсы. Чего стоит,когда кузов к мосту приваривают у прицепа,правда это было недолго, где - то месяц.Представтье,что испытывшь,когда сидишь над этим самым мостом, даже на малюсенько ямке-выбоине,даже на скорости 20 км/ч. Сейчас исправили, машина 06145.

 

P.S.> Извините,что тему не в том месте открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.