Перейти к содержанию

А816 - "Автобус следует специальным рейсом"


Рекомендуемые сообщения

Теплостанский все же нужен, а вот вторая Калужская не нужна, как мне кажется

 

Сегодня в 816-м собирали подписи за отмену недавно введенных остановок

 

Ну и к чему ваши подписи приведут? Я уже говорил - не будет МГТ отменять остановки, хоть 100% регулярных пассажиров каждого рейса проголосуют "за". В МГТ в отношении остановок все течет только в одном направлении - остановки вводятся. Редкие исключения бывают (как у 741-го отменили "15-й а.п." или у 272-го "9 мрн. Теплого Стана" или возобновили 157э), но рассчитывать на это не стоит. Тем более, что пассажиры утренних рейсов от ВКНЦ сами неоднократно просят остановить на других остановках. Пока радуйтесь, что хоть не все ему ввели, а это вполне реально. И вообще, если уж брать серьезно, то ему надо отменять все промежуточные остановки, кроме метро и проходной института им. Бакулева (собственно, в таком виде он и был изначально).

 

 

Николь, а вы, простите, истина в последней инстанчии, что позволяете себе разговаривать в таком тоне?. Может быть, вы придете в автобус и отберете подписные листы и объявите себя главным по 816-му? Так мы вам по шее быстро надаем, нас много.

 

Вовсе нет. Просто я говорю, что маловероятно, что у вас что-то получится. Мне эти остановки тоже нафиг не сдались - до их ввода я сам частенько ездил на нем от Теплостанского проезда до Калужской, теперь у меня особого желания его ждать нет. Но если получится и их отменят - я буду только рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.